Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

-Железный человек
- Невероятный Халк
- Капитан Америка
- Мстители

В стоимость входит огромное количество кофе, сладостей,кондиционер,холодные напитки поп-корна и подушка с пледом.


Киноночь Роботов / Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


«Радио Рандеву» объединяет! / пл.Минина и Пожарского

4 ноября в 14:00


«Радио Рандеву» участвует в самом народном празднике – «Дне народного единства».

4 ноября на площади Минина с 14 до 15 часов радиостанция проводит специальную шоу-программу для всех гостей праздника. Мы наградим нижегородских финалистов ежегодного всероссийского конкурса «Музыка нашего города», а они сыграют свои самые популярные песни!

В гала-концерте выступят лучшие группы по версии «Радио Рандеву» и известных продюсеров – фанк-группа «Ciao Tutti», рок-коллектив «Enjoy your summer» и rnb-проект «Nnova». Группы получат подарки от партнера проекта – Медицинского центра «Эксперт», а самое главное – ротации в эфире радиостанции!
Приглашаем всех на живое выступление!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).