Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель зла: Последняя глава

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 15 марта


Неприкаянный / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 сентября в 18:30


Премьера!

Александр Вампилов
По пьесе А.Вампилова "Утиная охота"

Воспоминания в 2-х действиях

Режиссёр - постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Алексей ПЕСЕГОВ
Художник - постановщик - Светлана ЛАМАНОВА
Художник по свету - Андрей ШЕПЕЛЁВ
Музыкальное оформление - Михаил МИРОНЕЦ, заслуженный деятель искусств РФ Алексей ПЕСЕГОВ

«Душа, надежда и совесть российской литературы» - так называли Александра Вампилова, одного из самых талантливых писателей ХХ века, упрочившего мировую славу русского театра. Всем памятен настоящий «вампиловский бум», прокатившийся по стране и миру после появления его удивительных пьес «Старший сын», «Прощание в июне», «Утиная охота», «Прошлым летом в Чулимске». Недолгая жизнь трагически погибшего писателя в 1972 году подарила нам удивительное явление под названием «Театр Вампилова».
«Утиная охота» - одна из самых пронзительных пьес драматурга, проникнутая любовью к человеку, болью за человека, надеждой на человека.
Спектакль, поставленный режиссером Алексеем Песеговым, называется «НЕПРИКАЯННЫЙ» , своим названием подчеркивая всю трагедию несостоявшегося человека, не способного на поступок и лишь мечтающего об утиной охоте, где он мог бы забыть
о мучительно бестолковой круговерти собственной жизни.

Комментарии:

А кто из актеров занят в спектакле, не написали…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).