Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 14 мая


Крис Норман (Chris Norman) / Кремлевский концертный зал

25 октября в 19:00


Юбилей золотого голоса Британии в Н.Новгороде!

Крис Норман вряд ли нуждается в особом представлении в нашей стране. Легендарный британский гитарист и певец, экс-лидер не менее легендарной группы “Smokie”.
Выдающийся музыкант, обладающий фантастическим голосом, похоже не подвластным влиянию времени.
Мелодичные песни британца – романтика, вот уже на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью у всех поклонников качественной музыки.
Не упустите возможности насладиться его выдающимся голосом и музыкальным талантом!

100 % живой звук!!!


Состав группы:
Chris Norman - lead singer, lead guitar
Geoff Carline - lead guitar
Martina Walbeck - Keyboards
Stephanie Forryan - acc. guitar & vocals
Theodor Goldbrunner - Drums
Axel Kowollik - Bass

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).