Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вавилон"

Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...


"Блондинка в шоколаде" / Вспомните, что вытворяли парни в "Американском пироге", и представьте, на что способны девчонки! Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию.
"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


События города с 1 по 28 февраля


Эдуард Хиль / Кремлевский концертный зал

13 октября в 19:00


Манера исполнения Хиля неповторима и легко узнаваема, характеризуется обаянием, неизменно отличным звучанием яркого, звонкого и полётного лирического баритона, мощным зарядом оптимизма и юмора. На сцене Хиль держится очень уверенно, подтянуто, сопровождая пение лёгкими танцевальными движениями и эффектной жестикуляцией. Никогда не изменявший академическому стилю пения, Хиль отличается завидным сценическим долголетием.

В 2010 году Хиль пережил очередной всплеск популярности. В Интернете большой интерес вызвал видеоклип Хиля на вокализ А. Островского «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», Хиль стал известен широким массам американских слушателей. Данный вокализ в США получил название Trololo. Этот вокализ также исполняли Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский и венгерский певец Янош Коош.

Комментарии:

Трололо

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).