Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города на 29 апреля


Тамара Гвердцители / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 19:00


Тамара Гвердцители - уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz.

Ее визитная карточка - сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы - парижскую "Олимпию" и нью-йоркский "Карнеги-холл". Голос певицы драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией. Манера пения очень эмоциональная, утрированная, характерная для Кавказа, с заметным кавказским акцентом. Одинаково успешно Тамара Гвердцители исполняет произведения на 7 языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском.

Выйдя на сцену в раннем детстве, Тамара сразу же завоевала сердца слушателей, и сейчас многие ставят ее в один ряд с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев. Разносторонний талант Тамары Гвердцители с каждый годом раскрывается все ярче и полнее: певица, оперная дива, актриса театра и кино+ "Я ни дня не могу прожить без творчества и даже в минуты отдыха ловлю себя на том, что в голове крутятся новые варианты исполнения той или иной песни, - говорит Тамара Гвердцители. - Ведь музыка - это моя жизнь!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).