Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города на 25 декабря


1 СЕНТЯБРЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ЖДЕТ ШКОЛЬНИКОВ / Нижегородский государственный художественный музей

1 сентября в 10:00

1 сентября учащиеся смогут бесплатно посетить экспозиции Нижегородского государственного художественного музея.
Приходите к нам в Кремль, корп.3 и на Верхневолжскую набережную, д.3 и проведите незабываемый день в окружении шедевров отечественного и западноевропейского искусства.
В этот день музей будет работать с 10.00 до 20.00.
Для организованных групп в этот день мы предлагаем образовательно-развлекательные программы. Экскурсионное обслуживание в этом случае - 100 рублей с человека.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).