Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уроки выживания

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом,


Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города с 1 по 31 марта


Примадонны / Комедiя

10 октября в 18:00
6 ноября в 18:00
16 января в 18:00


ПРЕМЬЕРА!!!

Комедия
(К.Людвиг)

«Кто не рискует – тот не пьет шампанского!» - решили два английских актера, оказавшиеся «на мели» в чужой стране, - и пустились в погоню за миллионами! Головокружительная авантюра завлекает двух друзей в вихрь неожиданных событий. На пути к цели их ждут опасные повороты, нелепые ситуации и, конечно же, любовь!

Комментарии:

Превосходный спектакль! Рекомендую всем! Спектакль пролетел на одном дыхании! Талантливая игра актеров как всегда на высоте! Очень порадовал подбор костюмов, Оригинальные режиссерские находки! После спектакля остался большой положительный заряд эмоциями! Спасибо!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).