Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Надувная кукла

Драма
Япония, 2009

Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней
1 отзыв


Кинодискотека № 3 / В декабре в кинотеатре РЕКОРД стартовал новый проект - Кинодискотека. Для любителей короткометражного кино это стало событием, поскольку теперь у них появилась возможность регулярно смотреть любимое маленькое кино на большом экране. Здесь будут показывать как новинки - фильмы, которые еще только готовятся к фестивальному показу и работы, выполненные нынешними мастерами кинематографа на заре их творческой биографии.
Любовь в большом городе 2 / Комедия / Мелодрама
Россия, 2010
8 отзывов


События города с 1 по 28 февраля


Примадонны / Комедiя

10 октября в 18:00
6 ноября в 18:00
16 января в 18:00


ПРЕМЬЕРА!!!

Комедия
(К.Людвиг)

«Кто не рискует – тот не пьет шампанского!» - решили два английских актера, оказавшиеся «на мели» в чужой стране, - и пустились в погоню за миллионами! Головокружительная авантюра завлекает двух друзей в вихрь неожиданных событий. На пути к цели их ждут опасные повороты, нелепые ситуации и, конечно же, любовь!

Комментарии:

Превосходный спектакль! Рекомендую всем! Спектакль пролетел на одном дыхании! Талантливая игра актеров как всегда на высоте! Очень порадовал подбор костюмов, Оригинальные режиссерские находки! После спектакля остался большой положительный заряд эмоциями! Спасибо!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).