Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

500 дней лета

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2009

Романтическая комедия о девушке (Дешанель), которая не верит в настояющую любовь, и о парне (Гордон-Левитт), который без ума влюбляется в нее.

Кадры из


Пророк / Драма
Франция, 2009


События города с 1 по 30 ноября


Примадонны / Комедiя

10 октября в 18:00
6 ноября в 18:00
16 января в 18:00


ПРЕМЬЕРА!!!

Комедия
(К.Людвиг)

«Кто не рискует – тот не пьет шампанского!» - решили два английских актера, оказавшиеся «на мели» в чужой стране, - и пустились в погоню за миллионами! Головокружительная авантюра завлекает двух друзей в вихрь неожиданных событий. На пути к цели их ждут опасные повороты, нелепые ситуации и, конечно же, любовь!

Комментарии:

Превосходный спектакль! Рекомендую всем! Спектакль пролетел на одном дыхании! Талантливая игра актеров как всегда на высоте! Очень порадовал подбор костюмов, Оригинальные режиссерские находки! После спектакля остался большой положительный заряд эмоциями! Спасибо!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).