Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непобедимый

Боевик
Россия, 2008

Егор Кремнев — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнев руководил группой захвата, унёс


На крючке / Драма / Триллер
США, 2008
Мальчикам это нравится / Комедия
США, 2008


События города на 12 октября


Примадонны / Комедiя

10 октября в 18:00
6 ноября в 18:00
16 января в 18:00


ПРЕМЬЕРА!!!

Комедия
(К.Людвиг)

«Кто не рискует – тот не пьет шампанского!» - решили два английских актера, оказавшиеся «на мели» в чужой стране, - и пустились в погоню за миллионами! Головокружительная авантюра завлекает двух друзей в вихрь неожиданных событий. На пути к цели их ждут опасные повороты, нелепые ситуации и, конечно же, любовь!

Комментарии:

Превосходный спектакль! Рекомендую всем! Спектакль пролетел на одном дыхании! Талантливая игра актеров как всегда на высоте! Очень порадовал подбор костюмов, Оригинальные режиссерские находки! После спектакля остался большой положительный заряд эмоциями! Спасибо!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).