Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похищение

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.


События города на 5 августа


14 писем к богу / Театр «Утюг»

3 февраля в 20:00
31 марта в 20:00
7 мая в 18:00

Приглашаем вас на премьеру спектакля!
Для чего мы живем? На что тратим свое время? Почему осмысление жизни начинается только на пороге смерти? Не нужно думать, будто вас не касаются эти вопросы.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).