Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рябиновый вальс

Жанр:драма, история
Производство: Россия 2009 г.

Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета


Кон-Тики / Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
15 отзывов
Ку! Кин-дза-дза / Жанр:мультфильм, фантастика, комедия
Производство: Россия 2013 г.
4 отзыва


События города с 1 по 31 мая


Радость и боль Победы / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 мая в 11:00

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Выставка подготовлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главной темой съёмок Евгения Халдея стала Великая Отечественная война. Все долгие 1418 дней войны он прошёл по фронтовым дорогам с фотокамерой «Leika», преодолев расстояние от Мурманска до Берлина.

Тысячи фотографий Евгения Халдея, запечатлевшие хронику событий Великой Отечественной войны, стали хрестоматийными: их печатали все центральные газеты Советского Союза, и сегодня без них не обходится ни один учебник отечественной истории, ни одно издание о Великой Отечественной войне. На Нюрнбергском процессе его фотографии явились обвинительными документами против фашизма. Всего на выставке будет представлено около 100 снимков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).