Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Бэтмен: начало"

Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что


"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.
"Если свекровь - чудовище" / Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына.


События города с 1 по 31 июля


Радость и боль Победы / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 мая в 11:00

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Выставка подготовлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главной темой съёмок Евгения Халдея стала Великая Отечественная война. Все долгие 1418 дней войны он прошёл по фронтовым дорогам с фотокамерой «Leika», преодолев расстояние от Мурманска до Берлина.

Тысячи фотографий Евгения Халдея, запечатлевшие хронику событий Великой Отечественной войны, стали хрестоматийными: их печатали все центральные газеты Советского Союза, и сегодня без них не обходится ни один учебник отечественной истории, ни одно издание о Великой Отечественной войне. На Нюрнбергском процессе его фотографии явились обвинительными документами против фашизма. Всего на выставке будет представлено около 100 снимков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).