Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города на 4 сентября


Радость и боль Победы / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 мая в 11:00

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Выставка подготовлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главной темой съёмок Евгения Халдея стала Великая Отечественная война. Все долгие 1418 дней войны он прошёл по фронтовым дорогам с фотокамерой «Leika», преодолев расстояние от Мурманска до Берлина.

Тысячи фотографий Евгения Халдея, запечатлевшие хронику событий Великой Отечественной войны, стали хрестоматийными: их печатали все центральные газеты Советского Союза, и сегодня без них не обходится ни один учебник отечественной истории, ни одно издание о Великой Отечественной войне. На Нюрнбергском процессе его фотографии явились обвинительными документами против фашизма. Всего на выставке будет представлено около 100 снимков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).