Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоколад

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города с 1 по 31 мая


Радость Души / Вещь в себе

30 марта — 17 апреля в 12:00

Экспозиция русской живописи «Радость Души», которая представляет собой выставку пейзажей и пейзажных этюдов, выполненных в различных художественных техниках реалистичной манеры письма.

Русский пейзаж невозможно воспринимать в отрыве от истории, культуры и традиций. Он отражает в себе все особенные черты русской души, многогранность и переменчивость, скромность и лиричность, некую сказочность, наивную и чистую силу.
Изобразительная точность реализма позволяет передать ощущение общения с живой природой, её теплом. Художник самовыражается не оригинальностью взгляда, а зоркостью сердца, подсказывающей сюжет: первый весенний лучик на окне деревенского дома, необычный цвет мха, покосившиеся, но такие родные дворы. Русскому пейзажу присуще необыкновенное чувство любви: художника к природе, природы к человеку.
Благодаря творческому объединению саровских художников «Отечество», традиции русского реализма поддерживаются и развиваются в Нижегородской области.

На выставке будут представлены работы художников Алексея Гарина, Константина Миенкова, Дмитрия Ганина, Владимира Кундина, Игоря Савкова, Дмитрия Михайлычева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).