Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…


События города с 1 по 31 мая


Радость Души / Вещь в себе

30 марта — 17 апреля в 12:00

Экспозиция русской живописи «Радость Души», которая представляет собой выставку пейзажей и пейзажных этюдов, выполненных в различных художественных техниках реалистичной манеры письма.

Русский пейзаж невозможно воспринимать в отрыве от истории, культуры и традиций. Он отражает в себе все особенные черты русской души, многогранность и переменчивость, скромность и лиричность, некую сказочность, наивную и чистую силу.
Изобразительная точность реализма позволяет передать ощущение общения с живой природой, её теплом. Художник самовыражается не оригинальностью взгляда, а зоркостью сердца, подсказывающей сюжет: первый весенний лучик на окне деревенского дома, необычный цвет мха, покосившиеся, но такие родные дворы. Русскому пейзажу присуще необыкновенное чувство любви: художника к природе, природы к человеку.
Благодаря творческому объединению саровских художников «Отечество», традиции русского реализма поддерживаются и развиваются в Нижегородской области.

На выставке будут представлены работы художников Алексея Гарина, Константина Миенкова, Дмитрия Ганина, Владимира Кундина, Игоря Савкова, Дмитрия Михайлычева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).