Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 11 апреля


Звери /

17 апреля в 18:00

Группа "ЗВЕРИ" с лучшими песнями о любви…со всеми полюбившимися нам ХИТАМИ!!!
НЕ проспи свою весну!!!

Путь группы «Звери» начался летом 2000-ого года, когда Рома Билык понял всю бесперспективность жизни в родном Таганроге и «рванул» в Москву. В кармане у провинциального мальчика лежали 700 рублей, которых оказалось катастрофически мало даже в то время. Телефоны московских знакомых предательски не отвечали. Рома решил устроиться на работу по профессии. Прораб, за плечами у которого два года обучения в строительном ПТУ №23 г. Таганрога и Таганрогский строительный колледж, стал мастером-отделочником внутренних помещений на строительной площадке Музея Современного Искусства Церетели на Пречистенке.
Уже осенью Рома познакомился с Александром Войтинским, в будущем продюсером и режиссером всех клипов группы «Звери».
Сейчас «Звери» - это одна из самых популярных российских поп-рок групп. Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России. Пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография Ромы, или интервью с ним. Сложно представить, а кому-то вспомнить время, когда к творчеству группы сомнительно отнеслись почти все музыкальные продюсеры, а некоторые, не стесняясь, говорили Роме в лицо, что его песни абсолютно неинтересны и бесталанны.
Стремительному взлету популярности группы не видно конца и края, число их поклонников, среди которых, естественно, большую часть составляют девушки, растет с каждым днем. Вот уже и третий альбом «Когда мы вместе, никто не круче» продан огромным тиражом. «Звери» не раз «брали» главные музыкальные премии России MTV Russia Music Awards и Первого Национального Музыкального Муз ТВ в различных номинациях. Вокалист Рома также успел издать свою книгу, которую назвал «Дожди-пистолеты» и потихоньку разрабатывает собственную линию одежды. Певец, музыкант, поэт, композитор, актер, а теперь еще и писатель и дизайнер. Неизвестно, какой еще талант отыщет Рома в себе.
Яркая, позитивная и перспективная группа 7 декабря отметили день рождения Романа Зверя (ему исполнилось 30) на сцене Ледового в Санкт-Петербурге, а также готовят к записи свой новый альбом, первая часть, которого выйдет этой весной, а вторая осенью.
Все только начинается.

Билеты можно приобрести у билетного оператора "Кассир.Ру"

Стоимость билетов: 800 р.

Комментарии:

16.04.2010 в 17:21
asmir x0 @ Cheeky Ответить
суууууууууупеееееееррррррр!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).