Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.


События города на 10 декабря


Прогулки вверх тормашками / Нижегородский государственный художественный музей

26 февраля в 16:00
27 февраля — 12 апреля в 11:00

26 февраля в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка известного петербургского художника Ивана Тарасюка

В экспозиции с необычным названием «Прогулки вверх тормашками» представлено более полусотни произведений. Среди них живописные полотна, графические листы, мелкая пластика и оригинальная керамика.

Творчество Ивана Тарасюка поражает непредсказуемостью и парадоксальностью. Источник его вдохновения - явления повседневной человеческой жизни. На холстах и в пластике Тарасюка они обретают самые различные интонации - от ироничного жанрового мотива до лубка, от гротеска до лирики. Открытие выставки состоится в третьем корпусе Нижегородского кремля 26 февраля в 16 часов. Выставка будет работать до 12 апреля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).