Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Властелина колец(Режиссерская версия)

Смотрим:
- Властелин Колец.Братство кольца
- Властелин Колец.Две крепости
- Властелин Колец.Возвращение Короля


Выживший / Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо того, чтобы попытаться спасти тяжело раненного друга, Джон Фицжеральд забрал всё, что было при Хью и бросил его умирать. Хью был в сознании и видел всё, что делает Джон. Тайна его поступка должна была умереть вместе с Хью — он всем знакомым рассказал, как геройски погиб его товарищ, но она настигла его в том момент, когда он этого менее всего ожидал — Хью наперекор всему выжил, окреп и теперь его душа переполнена жаждой мести к бывшему другу и компаньону…
47 отзывов
Историческая киноночь / Смотрим:
- Храброе сердце


События города с 1 по 31 марта


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия) / Комедiя

28 января в 18:00


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия)
Иронический детектив

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Инь и Ян, женское и мужское начало, зло и добро – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин! Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета, с разными убийцами и разными психологическими нюансами. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях. Эта забавная и жуткая история, сочетающая в себе психологическую тонкость романов и остросюжетность лучших детективов, увлечет всех!

Комментарии:

04.02.2010 была на спектали, впечатления самые-самые приятные.Очень понравились декорации. как обыгран сюжет. игра актеров, общий дух и настроение спектакля! Я очень давно-давно не была в театре, а тут поняла что я много потеряла за это время! Спасибо большое всех актерам!

Спектакль очень понравился, всем советую посмотреть

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).