Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия)

Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия)
Иронический детектив

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Инь и Ян, женское и мужское начало, зло и добро – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин! Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета, с разными убийцами и разными психологическими нюансами. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях. Эта забавная и жуткая история, сочетающая в себе психологическую тонкость романов и остросюжетность лучших детективов, увлечет всех!

Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия) - подробности и афиша
04.02.2010 была на спектали, впечатления самые-самые приятные.Очень понравились декорации. как обыгран сюжет. игра актеров, общий дух и настроение спектакля! Я очень давно-давно не была в театре, а тут поняла что я много потеряла за это время! Спасибо большое всех актерам!
Спектакль очень понравился, всем советую посмотреть


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай