Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Струнный квартет CANTANDO "Фильм под живой звук" / 29-го января квартет Cantando выступит с новой программой в рамках проекта "Немое кино". В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина "Цирк" — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно попавшем в цирковую труппу.
Последний обряд / Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад…


События города с 1 по 31 января


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия) / Комедiя

28 января в 18:00


Б. Акунин ИНЬ И ЯН (Черная версия)
Иронический детектив

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей Ярлыков
Художник – Регина Назаровская

Инь и Ян, женское и мужское начало, зло и добро – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин! Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета, с разными убийцами и разными психологическими нюансами. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях. Эта забавная и жуткая история, сочетающая в себе психологическую тонкость романов и остросюжетность лучших детективов, увлечет всех!

Комментарии:

04.02.2010 была на спектали, впечатления самые-самые приятные.Очень понравились декорации. как обыгран сюжет. игра актеров, общий дух и настроение спектакля! Я очень давно-давно не была в театре, а тут поняла что я много потеряла за это время! Спасибо большое всех актерам!

Спектакль очень понравился, всем советую посмотреть

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).