Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 28 января


12 стульев / Клуб Vася+1

17 апреля в 21:00

Соскучились по приключениям? Любите рисковать? Тогда эта ночь для вас!

Разгадайте очередную тайну Vасиного особняка под отличное музыкальное сопровождение от Shtanga+A.Stroganov +Gustav. Если осмелитесь поохотиться за разгадкой, то вашим проводником по этой тайне станет клаустрофобия! Клаустрофобия — это квест в реальности. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами.

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3-х - free
Все остальные — 300 рублей.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).