Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города с 1 по 31 июля


Торжественное празднование 40-летнего юбилея школы фигурного катания / ледовая арена «Нижегородского Дворца Спорта» (пр. Гагарина – 29)

25 декабря в 17:00


«Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов» приглашает Вас на торжественное празднование 40-летнего юбилея школы фигурного катания (ГОУДОД «Комплексная специализированная ДЮШОР по фигурному катанию на коньках, шорт-треку и хоккею»).

Время проведения: 25 декабря
Начало мероприятия — в 17-00
Место проведения: ледовая арена «Нижегородского Дворца Спорта» (пр. Гагарина – 29)

25 декабря, на ледовой арене «Нижегородского Дворца Спорта Профсоюзов», Школа фигурного катания олимпийского резерва отмечает свой 40-летний юбилей. Гостей ждут лучшие показательные выступления от выпускников и учащихся школы. Оригинальное театрализованное представление на льду проведёт экскурсию сквозь время. Зрители совершат путешествие через романтическое ретро к современным танцевальным ритмам. Великолепный сценарий, яркое захватывающее шоу и мастерство юных фигуристов не оставят никого равнодушным и подарят настоящий праздник Нижегородцам.
Начало торжественной церемонии — в 17-00.
Вход свободный.

Комментарии:

Здорово! Обязательно пойду! Тем более, что сама в далеком детстве ходила в секцию фигурного катания. :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).