Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 30 июня


Торжественное празднование 40-летнего юбилея школы фигурного катания / ледовая арена «Нижегородского Дворца Спорта» (пр. Гагарина – 29)

25 декабря в 17:00


«Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов» приглашает Вас на торжественное празднование 40-летнего юбилея школы фигурного катания (ГОУДОД «Комплексная специализированная ДЮШОР по фигурному катанию на коньках, шорт-треку и хоккею»).

Время проведения: 25 декабря
Начало мероприятия — в 17-00
Место проведения: ледовая арена «Нижегородского Дворца Спорта» (пр. Гагарина – 29)

25 декабря, на ледовой арене «Нижегородского Дворца Спорта Профсоюзов», Школа фигурного катания олимпийского резерва отмечает свой 40-летний юбилей. Гостей ждут лучшие показательные выступления от выпускников и учащихся школы. Оригинальное театрализованное представление на льду проведёт экскурсию сквозь время. Зрители совершат путешествие через романтическое ретро к современным танцевальным ритмам. Великолепный сценарий, яркое захватывающее шоу и мастерство юных фигуристов не оставят никого равнодушным и подарят настоящий праздник Нижегородцам.
Начало торжественной церемонии — в 17-00.
Вход свободный.

Комментарии:

Здорово! Обязательно пойду! Тем более, что сама в далеком детстве ходила в секцию фигурного катания. :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).