Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


События города с 1 по 31 марта


Cпектакль «Кадриль с антиресом» / ДК им. Свердлова

5 декабря в 18:00


Народный театр под руководством Н.А.Антоневич представляет спектакль «Кадриль с антиресом».

Это комедия по пьесам А.Островского «Праздничный сон — до обеда» и «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова»). Яркие костюмы, оригинальная cценография, зажигательная музыка.

Цена билетов 70 руб.
Тел. 8-909-289-35-99






О театре.

23 октября театр Н.Антоневич подтвердил своё высокое звание Народного (Народный в данном случае - не синоним слов "фольклорный" или "самодеятельный"; это почётное звание, которое присваивается творческим коллективам, также как и отдельным артистам, за высокий уровень их творчества; с той лишь разницей, что коллективы должны подтверждать своё звание с определённой периодичностью).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).