Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 26 июля


Cпектакль «Кадриль с антиресом» / ДК им. Свердлова

5 декабря в 18:00


Народный театр под руководством Н.А.Антоневич представляет спектакль «Кадриль с антиресом».

Это комедия по пьесам А.Островского «Праздничный сон — до обеда» и «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова»). Яркие костюмы, оригинальная cценография, зажигательная музыка.

Цена билетов 70 руб.
Тел. 8-909-289-35-99






О театре.

23 октября театр Н.Антоневич подтвердил своё высокое звание Народного (Народный в данном случае - не синоним слов "фольклорный" или "самодеятельный"; это почётное звание, которое присваивается творческим коллективам, также как и отдельным артистам, за высокий уровень их творчества; с той лишь разницей, что коллективы должны подтверждать своё звание с определённой периодичностью).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).