Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 22 августа


Cпектакль «Кадриль с антиресом» / ДК им. Свердлова

5 декабря в 18:00


Народный театр под руководством Н.А.Антоневич представляет спектакль «Кадриль с антиресом».

Это комедия по пьесам А.Островского «Праздничный сон — до обеда» и «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова»). Яркие костюмы, оригинальная cценография, зажигательная музыка.

Цена билетов 70 руб.
Тел. 8-909-289-35-99






О театре.

23 октября театр Н.Антоневич подтвердил своё высокое звание Народного (Народный в данном случае - не синоним слов "фольклорный" или "самодеятельный"; это почётное звание, которое присваивается творческим коллективам, также как и отдельным артистам, за высокий уровень их творчества; с той лишь разницей, что коллективы должны подтверждать своё звание с определённой периодичностью).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).