Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 2 августа


Cпектакль «Кадриль с антиресом» / ДК им. Свердлова

5 декабря в 18:00


Народный театр под руководством Н.А.Антоневич представляет спектакль «Кадриль с антиресом».

Это комедия по пьесам А.Островского «Праздничный сон — до обеда» и «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова»). Яркие костюмы, оригинальная cценография, зажигательная музыка.

Цена билетов 70 руб.
Тел. 8-909-289-35-99






О театре.

23 октября театр Н.Антоневич подтвердил своё высокое звание Народного (Народный в данном случае - не синоним слов "фольклорный" или "самодеятельный"; это почётное звание, которое присваивается творческим коллективам, также как и отдельным артистам, за высокий уровень их творчества; с той лишь разницей, что коллективы должны подтверждать своё звание с определённой периодичностью).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).