Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрачная красота

лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционны


Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.
Миссия: Неадекватна / Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


События города на 21 декабря


Cпектакль «Кадриль с антиресом» / ДК им. Свердлова

5 декабря в 18:00


Народный театр под руководством Н.А.Антоневич представляет спектакль «Кадриль с антиресом».

Это комедия по пьесам А.Островского «Праздничный сон — до обеда» и «За чем пойдёшь, то и найдёшь» («Женитьба Бальзаминова»). Яркие костюмы, оригинальная cценография, зажигательная музыка.

Цена билетов 70 руб.
Тел. 8-909-289-35-99






О театре.

23 октября театр Н.Антоневич подтвердил своё высокое звание Народного (Народный в данном случае - не синоним слов "фольклорный" или "самодеятельный"; это почётное звание, которое присваивается творческим коллективам, также как и отдельным артистам, за высокий уровень их творчества; с той лишь разницей, что коллективы должны подтверждать своё звание с определённой периодичностью).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).