Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.


События города с 1 по 31 октября


Владимир Винокур / Юпитер, ЦКЗ

15 ноября в 19:00

Владимир Винокур и Театр Пародий c программой «Сохраняйте улыбку»

Владимир Винокур — пародист и певец. Его невозможно ограничить рамками какого-либо жанра. Выступления Владимира Винокура разнообразны и подчас непредсказуемы. От него всегда ждут смешного, радостного и необычного. Он стал юмористом и пародистом и в своих программах делает абсолютно все — поет, говорит, танцует.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).