Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 3 марта


День знаний в Нижегородском художественном музее / Нижегородский государственный художественный музей

1 сентября в 10:00

1 сентября Нижегородский государственный художественный музей приглашает посетителей на традиционный День знаний.

В этот день вход для школьников бесплатный, оплачивается только экскурсия. И лучше заказать экскурсию предварительно, позвонив по телефону 439-13-73.

Музейные сотрудники разработали несколько тематических «маршрутов» по экспозиции русского искусства.
Для тех, кто попадёт в художественный музей впервые, будет интересна интерактивная программа «Давай знакомиться», включающая в себя элементы игры и викторину.

Тем ребятам, которые уже бывали в музее, предлагается экскурсия-игра «Для маленьких знатоков». Ну, а тех, кто постарше, ждут на игровую экскурсию «В мире искусства».

Экскурсии с элементами игры 1 сентября будут проходить и в здании на Верхне-Волжской набережной, где экспонируется знаменитое полотно К.Е. Маковского «Воззвание Минина». Здесь на выбор предлагается два варианта интеллектуальных игр: «Кто есть кто» и «Найди пять отличий».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).