Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 21 апреля


Любовное настроение / Орленок

12 августа — 6 сентября в 18:00

6 августа кинотеатр “Орленок” после реконструкции
зрительного зала вновь открыл двери для своих зрителей.
«Любовное настроение» будет первым художественным проектом нового выставочного сезона в кафе кинотеатра.

Те, кто увидят это название на афише, наверняка подумают об одноименном фильме Вонга Кар Вая. И это хорошо.

Потому что мы сразу хотим настроить зрителей на тонкое чувственное восприятие. Через атмосферу и детали.
Через игру линий, цвета и света. Через трепетное отношение к любому объекту из окружающего пространства.
Настроить на Любовь…

Участники проекта:
Светлана Ушкова, Алик Якубович, Георгий Ахадов, Мила Артемьева, Валерий Шибанов, Дмитрий Алексеев, Мария Комарова, Илья Бубис, Анна Ляпаева, Наталья Планкина, Елена Молькова, Михаил Некрасов, Надежда Комарова, Никита Астраханкин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).