Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города с 1 по 31 мая


Ночь джаза / Рекорд

26 мая в 22:00


Большой джем-сейшн с участием гостей «Рекорда» – самого успешного джаз-бэнда из Чехии «The Gizd Q» и нижегородских музыкантов, будет совмещен с полным показом всемирно известного сериала Кена Бернса «ДЖАЗ».

Джемовать будут точно:
«The Gizd Q» – это шесть великолепных джазовых музыкантов, каждый из которых работает сразу в нескольких разных успешнейших еропейских джаз проектах. Они собираются несколько раз в год в одном бэнде, чтобы делать настоящую Музыку.
«Alex Band +» – существует с 2001 года, играет jazz, funk music. ALEX BAND + представляет инструментальный джаз Нижнего Новгорода, являясь постоянным участником различных джазовых событий, привлекая и приобщая к джазу все больше молодежной аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).