Блоги компаний

05.09.2013 в 08:07
В стимулирующей акции Сбербанка «Оформите вклад – получите шанс выиграть деньги на квартиру!», которая проводилась с 11 марта по 30 июля 2013 года, приняли участие около 500 тысяч человек по всей России.
Напомним, что для участия в финальном розыгрыше призов было необходимо до 30 мая открыть вклад или приобрести сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму не менее 30 000 рублей, после чего
далее

05.09.2013 в 07:54
Отделение Марий Эл Сбербанка России провело благотворительную акцию, приуроченную ко Дню знаний, для учащихся средних школ и детей, оставшихся без попечения родителей.

Около 300 ребят из трех образовательных учреждений республики: Люльпанского детского дома, Волжской и Октябрьской школ-интернатов - были приглашены в Театр оперы и балета им. Эрика Сапаева на костюмированный мюзикл.

«Самый
далее

04.09.2013 в 22:23
Этот прекрасный проект был разработан в в Сингапуре.Сам дом возвышается над садом и окружён криволинейным бассейном.Основной задачей этого проекта было умело соединить современные материалы и природу.Дизайнеры за основу взяли криволинейные формы, что придало зданию некую теплоту и спокойствие,а применение древесины в отделки помещений,лишь усилило влияние природы.Особенно он хорош в ночное
далее

04.09.2013 в 14:25
Опубликованы графики перепрограммирования многотарифных индивидуальных счетчиков для многоквартирных домов, управляемых ТСЖ, УК и ЖСК.
Дату перепрограммирования для многоквартирного дома, жители которых рассчитываются за потребленную электроэнергию с управляющей компанией, ТСЖ или ЖСК, можно уточнить в районных абонентских пунктах Энергосбыта, по бесплатным телефонам колл-центра 8 (831)
далее

04.09.2013 в 14:24
Удачное изобретение для прохладных осенних дней.



Гаджет-чашка Plug Cup подогревает жидкость, будь то чай, кофе или суп, за короткое время. Нужно только включить её в розетку.
Об окончании разогрева сообщит световой индикатор. А чтобы горячее содержимое не попало на руки или не вылилось на
далее

04.09.2013 в 13:07
Как повысить качественный уровень управления бизнесом, как сделать доходы больше, а расходы снизить до минимума,- на все эти вопросы помогут ответить специалисты финансовой компании «Интеграл», расположенной на 14- м этаже бизнес-центра «Нагатинский».
Обратившись в «Интеграл», вы получите квалифицированную консультацию, которая позволит лучше понять все тонкости кредитования.
«Рекомендуя ту
далее

04.09.2013 в 12:55
Компания «Тензор» - это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями. Это 8 направлений деятельности и 68 собственных филиалов по всей России. Один из них, под названием «СБиС++» предоставляет услуги по сдаче электронной отчетности. Офис филиала находится в Москве, в бизнес-центре «Нагатинский».
СБиС - это система обмена юридически значимыми электронными документами между
далее

04.09.2013 в 12:35
в начале июля 2013г. Кировским отделением Волго-Вятского банка Сбербанка России было подписано соглашение с Правительством Кировской области, в рамках которого Сбербанком снижены ставки по ипотечным кредитам. Получить кредит под пониженный процент можно в период с 03 июля по 30 сентября 2013 года.

По словам Сергея Ворошнина, заместителя управляющего Кировским отделением Сбербанка «прирост
далее

04.09.2013 в 11:34


29 июля «Жилищный вопрос» рассказал о ситуации, сложившейся в ТСЖ «Долина-М» на ул. Родионова. Поводом послужило заявление председателя ТСЖ Владимира Аношина, обвинившего свою предшественницу Ольгу Лисову в выводе с банковского счёта товарищества пяти миллионов рублей. Готовя ту публикацию, мы
далее

04.09.2013 в 09:35
В рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитованию, стартовавшей в июле этого года, жители Чувашии приобрели 110 автомобилей в кредит от Сбербанка, общая сумма кредитования составила более 30 млн. рублей.
Условия госпрограммы:
1. Кредиты предоставляются на покупку новых транспортных средств, стоимость которых с дополнительным оборудованием на дату
далее

04.09.2013 в 09:28
Ванна, да, какой ванну сделать, этот вопрос мучил многих. Кто то любит классику, кто то хочет освежить комнату и внести что то новое.Главное чтобы была возможность реализовать свои задумки.Можно положить плитку,кому то по душе мозаика,на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Давайте посмотрим некоторые направления или по другому,стили, может это кому то поможет определиться,как будет
далее

04.09.2013 в 09:10
С 26 по 30 августа в Нижегородской области проходил международный бизнес-форум для молодых предпринимателей «Поволжье-2013». Генеральным партнером и спонсором выступило Головное отделение по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России».
На протяжении пяти дней участники форума пополняли свой багаж новыми знаниями в сфере бизнес-планирования. Для старт-аперов проводились
далее

03.09.2013 в 23:50
Начало учебного года будет ярким и незабываемым благодаря Samsung. Любой владелец смартфона Samsung может посетить концептуальный фирменный магазин нового формата Samsung GALAXY Studio в ТЦ «Метрополис» и сделать свою технику неповторимой с помощью гравировки. Она поможет придать смартфону необычный и уникальный вид, а его владельцу — выразить свою индивидуальность.

Для этого необходимо
далее

03.09.2013 в 23:32
Компания Samsung Electronics представит на выставке IFA 2013 смартфон Samsung GALAXY S4 zoom LTE и объявляет о старте продаж устройства в Европе. Флагманская модель Samsung GALAXY S4 zoom получила поддержку стандарта LTE – это позволит владельцам техники работать со сверхвысокой скоростью передачи данных и оставаться на связи в любом месте, где бы они ни находились.
«Возможность работы в сетях
далее

03.09.2013 в 23:15
Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 новые UHD устройства (Ultra High Definition): LFD-дисплей с диагональю 98 дюймов для коммерческого применения и монитор с диагональю 31,5 дюйм.

«Samsung Electronics планирует занять лидирующие позиции на рынке UHD-техники, и представленные на IFA 2013 дисплеи – только начало нашей масштабной кампании», – говорит Чжон Хван Ким
далее

03.09.2013 в 19:04
Нижегородская область уже давно в числе первых. Соцнорма в нашем регионе существует с 2004 года. Сначала было 40 кВт.ч. на человека в месяц, сейчас - 50.



Для чего ее ввели? Правительство страны говорит о необходимости уменьшить перекрестное субсидирование для производств. Т.е. изначально в
далее

03.09.2013 в 19:00
Роль энергосбытовых компании в энергосистеме РФ. Откуда, почему и сколько - на картинке
Информация со страницы https://www.facebook.com/lipetskenergosbytcompany



далее

03.09.2013 в 15:24
18 августа Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» принимал в своих стенах представителей Агентства по охране окружающей среды США, посетивших столицу Поволжья с двухдневным визитом для участия семинаре по оценке и ликвидации отходов химической промышленности.
Как отметили иностранные гости, решающими факторами при выборе отеля послужили его удачное месторасположение, позволяющее
далее

03.09.2013 в 14:43
Представляем Вашему вниманию новые медицинские программы обследования женщин:

до 40 лет





после 40 лет





Более подробную информацию о содержании программы, ее приобретении и
далее

03.09.2013 в 12:34
Синий цвет,синий цвет в интерьере играет только положительную роль,даже из психологии мы узнаём,что синий цвет успокаивает нервную систему.Хотя история этого цвета не так проста. В Греции он был цветом Зевса,на Руси цвет благочестия, хотя сейчас вы и сами знаете, какое он приобрёл второе значение,в Египте цвет неба и вечности.В Риме его не любили,он считался цветом варваров. Вы наверно
далее

03.09.2013 в 12:19




Предстоящее введение региональных социальных норм потребления электроэнергии спровоцировало необычайную активность в медиапространстве. Причём одинаково громко звучат и явное непонимание
далее

03.09.2013 в 09:58


Как всегда осенью, после яркого отдыха, все стремятся строить серьезные планы и думать о будущем. Например о том, будет ли ваш ребенок свободно общаться с миром. В преддверии учебного года самое время определиться с тем, где ваш ребенок выучит самый востребованный в мире язык — английский.


далее

03.09.2013 в 09:14
Террасная доска лиственница = 600руб/м2

со склада в Нижнем Новгороде

тел. в Нижнем Новгороде: 8-915-950-0560


далее

03.09.2013 в 09:08
Кредитный портфель срочных кредитов частным клиентам, выданных Кировским отделением Сбербанка, в очередной раз достиг исторического максимума.

По состоянию на 01 августа 2013 г., остаток срочной ссудной задолженности превысил 20 млрд. рублей. Только с начала текущего года общий объем кредитов, выданных физическим лицам, увеличился более чем на 10%.

«Рост кредитного портфеля обусловлен,
далее