Блоги компаний

31.08.2013 в 19:31
сотрудники Кировского отделения Сбербанка увеличили доступность информационно-платежных терминалов самообслуживания для клиентов Кировской области, желающих совершить банковские операции наличными денежными средствами.

В рамках модернизации купюроприемников в 150 устройствах самообслуживания, более чем на 40% была увеличена емкость кассет, что привело к увеличению доступности терминалов для
далее

31.08.2013 в 19:01
В преддверии 1 сентября сотрудники Кировского отделения Сбербанка посетили Бурмакинский детский дом Кирово-Чепецкого района Кировской области. В рамках визита детям были вручены подарки - канцелярские принадлежности, приобретенные на средства, собранные сотрудниками отделения.

Традиционная встреча сотрудников банка и воспитанников детского дома состоялась в рамках проведения мероприятий,
далее

31.08.2013 в 18:40
Кредитный портфель срочных кредитов частным клиентам, выданных Кировским отделением Сбербанка вновь достиг исторического максимума.

По состоянию на 1 августа 2013 г. остаток срочной ссудной задолженности превысил 20 млрд. рублей. Только с начала текущего года общий объем кредитов, выданных физическим лицам, увеличился более чем на 10%.

«Рост кредитного портфеля обусловлен, прежде всего,
далее

31.08.2013 в 17:54
Samsung объявляет о выпуске 5-миллионного монитора в России. Являясь лидером мирового рынка по продажам мониторов, Samsung использует локальное производство, чтобы предоставить российским потребителям качественные продукты в минимальные сроки.

На заводе Samsung Electronics в Калуге выпускается более 100 моделей мониторов 1, 2, 3, 4 и 5 серий. Все модели производятся с использованием
далее

31.08.2013 в 17:51
Пропускная способность большинства информационно-платежных терминалов, установленных на территории Кировской области, увеличена более чем на 20%. Это позволит повысить доступность устройств самообслуживания для клиентов, совершающих платежи наличными.

«Раньше нередко бывали ситуации, когда кассеты терминалов переполнялись принятыми купюрами, - отметила руководитель направления «Банк ХХI»
далее

31.08.2013 в 17:36
Компания Samsung, всемирный лидер в области цифровых технологий и конвергенции, объявляет о начале продаж планшета Samsung GALAXY Note 10.1 LTE с поддержкой 4G. Благодаря своей функциональности новинка предоставляет безграничные возможности для творчества, работы и учебы.

Интуитивно понятный интерфейс и четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти упрощают
далее

31.08.2013 в 17:29
Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и конвергенции, объявляет о выходе на российском рынке обновленных LED-мониторов серии 6: моделей S24C650PL, S23C650D и S27C650D с диагональю 23, 23.6 и 27 дюймов, соответственно. Дисплеи сменили предыдущую линейку, расширив ее 23-дюймовым монитором. Они сочетают в себе высокое качество изображения, эргономичную
далее

31.08.2013 в 14:13
Добрый день,сегодня я хотел бы вам предложить посмотреть работу нашего российского
дизайнера Кирилла Истомина.
Его квартира была сделана в стиле- эклетика, основной фишкой было создать атмосферу
солнца и радости,поэтому было задействовано много цветов,цвета были выбраны мягко
сиреневый и клюква,так же удачно вплетяно в интерьер работы известных художников.
Вы знаете,по моему он достиг
далее

31.08.2013 в 11:24
Со склада в Нижнем Новгороде реализуем:

- террасная доска (Вельвет) Лиственницы Сибирской, цена = 600,00руб/м2,
Типоразмер (Толщина х Ширина х Длина, мм) 28х135х3000мм

- евровагонка Лиственницы Сибирской, цена = 410,00руб/м2,
Типоразмер (Толщина х Ширина х Длина, мм) 12,5х98х2800мм
рабочая (видимая) ширина евровагонки = 90мм

Сортировка и отбор Покупателем на нашем складе предусматрив
далее

30.08.2013 в 16:28
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» информирует своих потребителей об изменении порядка оплаты за потребленную электрическую энергию: социальная норма потребления будет распространяться как на индивидуальное потребление, так и на ОДН.



Это связано с вступлением в силу с 1 сентября 2013
далее

30.08.2013 в 15:44
Интервью потомственного историка, недавнего старшего научного сотрудника научно-исследовательского предприятия «Этнос», а ныне лидера общественного движения «Спас-Град» - в еженедельнике «Жилищный вопрос» за 2 сентября. Давыдова знает всё о старом Нижнем и его губителях и ничего не таит.

Анна ДАВЫДОВА: «Деревянная застройка гибнет везде, но в других регионах, по моим наблюдениям, органы охраны
далее

30.08.2013 в 15:43
Эксперты правительства РФ предлагают законодательно разрешить собственникам многоквартирных домов проводить собрания и решать многие другие вопросы через домовую компьютерную сеть.

Авторы проекта придумали объединить всех собственников дома в локальную сеть, через которую в режиме онлайн можно будет пообщаться с управляющей компанией, соседями, а также принять участие в голосовании. На домовом
далее

30.08.2013 в 15:31
Для того, чтобы быть здоровым нужно выполнять совсем несложные правила: хорошо высыпаться, чаще улыбаться, физкультурой заниматься, с хорошими людьми общаться, чаще за город выбираться, холодным душем обливаться, правильно питаться… а еще массировать свое тело - не складно, зато верно! =)
Если не хватает рук для массажа, можно приобрести массажеры, а если денег хватает, то и массажное кресло!

далее

30.08.2013 в 14:33
ВНИМАНИЕ! Мошенники под видом сотрудников Энергосбыта!
К пенсионеру пришли две дамы и, представившись сотрудницами Энергосбыта, предложили установить счетчики. Когда гостьи ушли, Федор Илларионович обнаружил пропажу всех своих сбережений.



Будьте бдительны, уважаемые нижегородцы! Сотрудники
далее

29.08.2013 в 23:40
Среди жителей республики Марий Эл становится все более популярным приобретение золотых и серебряных монет с символикой «Сочи 2014». Так, за первое полугодие 2013 года в филиалах Сбербанка в Марий Эл было реализовано более 150 таких монет.

Полный ассортимент Монетной программы «Сочи 2014» включает порядка 40 видов монет с изображением талисманов XXII Олимпийских игр, а также символов зимних
далее

29.08.2013 в 23:39
Пропускная способность большинства информационно-платежных терминалов, установленных на территории Кировской области, увеличена более чем на 20%. Это позволит повысить доступность устройств самообслуживания для клиентов, совершающих платежи наличными.

«Раньше нередко бывали ситуации, когда кассеты терминалов переполнялись принятыми купюрами, - отметила руководитель направления «Банк ХХI»
далее

29.08.2013 в 23:37
Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка, добрался до Поволжья. В рамках фестиваля 31 августа на Площади Минина и Пожарского выступит британская группа Editors.
Зрителей ждет яркое шоу, выступления легендарных «Ночных снайперов», а также молодых музыкантов из групп Gender ID и Bajinda Behind The Enemy Lines.
Группа
далее

29.08.2013 в 21:48
Переносной информационно-платежный терминал Quantum 107 позволяет совершать все безналичные операции, доступные в стандартных информационно-платежных терминалах Сбербанка.

Основное преимущество Quantum 107 по сравнению с более габаритными моделями – компактность. С таким терминалом можно выезжать на предприятия и делать наглядные презентации услуг банка, что особенно актуально для специалисто
далее

29.08.2013 в 21:44
Переносной информационно-платежный терминал Quantum 107 позволяет совершать все безналичные операции, доступные в стандартных информационно-платежных терминалах Сбербанка.

Основное преимущество Quantum 107 по сравнению с более габаритными моделями – компактность. С таким терминалом можно выезжать на предприятия и делать наглядные презентации услуг банка, что особенно актуально для специалисто
далее

29.08.2013 в 21:43
Одно из старейших предприятий Кировской области - завод «Красный якорь» - отметило 75-летие со дня основания. В торжественной церемонии по случаю юбилея принял участие губернатор Кировской области Никита Белых, управляющий Кировским отделением Сбербанка России Алексей Котлячков, представители городской администрации, руководители крупных компаний региона и деловые партнеры из ближнего и дальнего
далее

29.08.2013 в 21:41
Отделение Марий Эл Сбербанка России заключило договор с муниципальным предприятием «Город» на выдачу и обслуживание зарплатных карт для сотрудников. В рамках договора 350-ти сотрудникам предприятия будут выданы карты Сбербанка, на которые они будут получать зарплату. Для удобства клиентов на территории организации установлен банкомат.

Зарплатные проекты Сбербанка России пользуются популярност
далее

29.08.2013 в 16:31
Уважаемые господа ,

со склада в Нижнем Новгороде продаём террасную доску (Вельвет) из лиственницы сибирской по цене 600руб/м2

Звоните, тел. в Нижнем Новгороде: 415-94-48, 8-915-950-0560
далее

29.08.2013 в 15:49

29.08.2013 в 15:48
Сегодня в рубрике статья нижегородской газеты "Жилищный вопрос" о том, когда лучше передавать показания счетчика. Мы-то знаем, что с 23 по 26-е число. И в статье как раз подробно объясняется, почему именно в эти сроки.



"Дело в том, что Энергосбыт должен сформировать платёжные документы для
далее

29.08.2013 в 15:46
Соцнорма. Мнения.
Александр Сидякин, зампред комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, кандидат юридических наук:
«Пенсионер, потребляющий мало, абсолютно точно впишется в стандарты потребления»
- Социальный стандарт потребления и вводится для того, чтобы разгрузить эту экономическую модель, чтобы расходы не относились только на юрлица и не вкладывались в цену
далее