Блоги компаний

06.09.2013 в 15:13
Неправильное обращение с электроприборами стало причиной гибели пенсионера.
По информации ГУ МЧС по НО, 5 сентября поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в Навашино Нижегородской области.


На месте пожара обнаружено тело 77-летнего погибшего пенсионера. Причиной трагедии стало
далее

06.09.2013 в 15:12
Социальная норма на электроэнергию для владельцев многотарифных счетчиков будет распределяться пропорционально объему потребления в соответствующих зонах суток.



ОАО «Нижегородская сбытовая компания» разъясняет, что согласно Постановлению Правительства РФ № 614 при наличии у потребителя
далее

06.09.2013 в 14:01
Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 новый флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3, последнее обновление линейки продуктов Samsung GALAXY Note. Новинка превращает работу с техникой в удовольствие и оснащается инновационными функциями, которые помогут пользователям создавать историю своей жизни. Samsung GALAXY Note 3 с увеличенным экраном высокого качества для
далее

06.09.2013 в 13:58
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, БУДУЩИЕ И НАСТОЯЩИЕ!

Фирма «Black&White» тоже подготовилась к началу своего учебного и трудового года!
Представляем вашему вниманию новую акцию от лидера мебельной индустрии «Black&White».
Эксклюзивная распродажа диванов со скидкой. Цифры не будут лгать. Только холодные факты. Для своего ресторана, бара, кафе вы можете приобрести красивые и качественные диванчики по цене
далее

06.09.2013 в 13:47
Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и конвергенции, объявила о начале продаж Samsung KNOX – уникального решения, повышающего безопасность как на аппаратном уровне, так и на уровне приложений.

Samsung KNOX реализует концепцию так называемого «контейнера», который позволяет создать отдельную защищенную среду для работы и хранения данных и предварительно
далее

06.09.2013 в 13:31
Samsung Electronics представит на выставке IFA 2013 инновационные решения для мобильной печати. Фокусируясь на выпуске новых продуктов с расширенными возможностями мобильной работы, удобным интерфейсом и привлекательным дизайном, Samsung собирается стать лидером в сегменте лазерных принтеров и МФУ формата А4 к 2017 году.

«Богатый опыт создания мобильных устройств помог нам в решении трех
далее

06.09.2013 в 13:27
Весёлый пикник
Этот уникальный предмет мебели является частью набора мебели, которая включает в себя тумбочки из натуральной пробки,который находятся в бутылках шампанского или вина, и подходит для использования как в помещении, так и снаружи,то есть на улице. Пара этих прекрасных стульчиков,можно поставить в ваш винный погреб,если конечно таковой у вас имеется и вы получите отличное
далее

06.09.2013 в 13:24
Компания Samsung Electronics в сотрудничестве со всемирно известным дизайнером Келли Хоппен открыла в легендарном лондонском универмаге Harrods фирменный магазин премиального класса Samsung Home Innovation, в котором представлены новейшие модели бытовой техники.
Все продукты в Samsung Home Innovation сочетают в себе функциональность, широкие возможности интеллектуального управления и впечатляющий
далее

06.09.2013 в 09:42
Стеклянная мебель
Согласно древней легенде, из записей Плиния Старшего, открытие стекла произошло 5000 лет до рождества Христова, случайное изобретение сделали финикийские купцы.
Вернувшись из Египта, однажды ночью они сделали остановку на берегу реки Белу и развели огонь, положив рядом несколько кусков песка. На следующее утро они заметили, что вместо песка появился новый материал, а именно
далее

06.09.2013 в 09:38
Со склада в Нижнем Новгороде реализуем:

- террасная доска лиственница (Вельвет): 200руб/шт

-евровагонка лиственница (Софт Лайн): 410руб/м2

конт. тел. в Н.Новгороде: 415-94-48
далее

05.09.2013 в 20:37
ООО «Аммиак-Агросервис» оказывает комплексную услугу по внесению жидких азотных удобрений в почву.

Что дает?

1. Оплата только за количество азота ДВ (действующего вещества азота) в почве.
2. Лабораторный анализ почвы на агрохимические свойства до внесение удобрений и после.
3. По желанию заказчика предоставим информацию по количеству подвижных форм фосфора и калия.
4. Гарантия качество
далее

05.09.2013 в 19:51
Во Владимирское отделение Сбербанка поступило две эксклюзивных монеты из драгоценных металлов серии «Православные чудотворные иконы».
Первая - серебряная монета Республики Беларусь с изображением иконы Богородицы Владимирской. Она изготовлена из серебра 925 пробы, номинал - 500 рублей. На реверсе изображена Пресвятая Богородица иконографического типа Владимирской иконы Божией Матери. Отдельные
далее

05.09.2013 в 16:57
8 августа 2013 года на 1-ом этаже бизнес-центра «Нагатинский» открылся новый продуктовый магазин торговой сети «Чертановский колбасный завод»!
В ассортименте магазина вы найдете колбасную продукцию, деликатесы и полуфабрикаты высокого качества по доступным ценам. В продаже имеются также, молочные продукты от лучших российских производителей, кондитерские и хлебобулочные изделия.
Продукция
далее

05.09.2013 в 14:50


14 сентября в Нижнем Новгороде пройдет акция "Блогер против мусора". Газета "Жилищный вопрос" выступает информационным партнером акции. Мотивы, которым нами двигают просты и понятны.
Чем больше людей будет думать о чистоте родного города, тем лучше и красивее он будет. Это то немногое, что
далее

05.09.2013 в 14:36
Снова и снова говорим о социальной норме. Сейчас - тезисно, словами газеты "Жилищный вопрос".
- Социальная норма вводится в семи регионах страны с 1го сентября в соответствии с постановлением № 614, подписанным премьер-министром Дмитрием Медведевым 22 июля нынешнего года.
- Социальная норма потребления будет распространяться как на индивидуальное потребление, так и на ОДН.
- Льготирование
далее

05.09.2013 в 14:35
На сайте Энергосбыта появился раздел, посвященный социальной норме потребления электроэнергии.
На официальном сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания» по адресу http://www.nsk.elektra.ru/populace/social_norm/resolution/ появился раздел, посвященный социальной норме потребления электроэнергии.
Раздел «Социальная норма» включает несколько вкладок:
- Постановление Правительства РФ № 614 от
далее

05.09.2013 в 12:36
В завершении летнего сезона Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» совместно с застройщиком ООО «СУОР» провели «День открытых дверей» для будущих новоселов, пригласив их на экскурсию в микрорайон «Садовый».
В мероприятии приняло участие около 100 жителей столицы Чувашии. В течение трех часов они посетили порядка 6 объектов – строящихся и уже завершенных, познакомились с планировками квартир,
далее

05.09.2013 в 12:24
В первый день нового учебного года и.о. управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Киргизов встретился со студентами Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.
Сбербанк и крупнейший вуз республики связывают более чем пятнадцатилетние отношения. Каждый третий сотрудник Сбербанка в Чувашии является выпускником Чувашского госуниверситета. В ноябре 2012 года
далее

05.09.2013 в 12:09
Общий объем оставшейся ссудной задолженности по кредитным картам, выданным Кировским отделением Сбербанка, за последний календарный год увеличился более чем в два раза и на данный момент (на 01 сентября 2013 года) составляет порядка 1,36 млрд. рублей.

«Кредитные карты - один из самых интересных и быстроразвивающихся сегментов российского розничного банковского рынка, - отметил заместитель
далее

05.09.2013 в 10:26
Распродажа со склада в Нижнем Новгороде террасной доски Лиственница.

цена за штуку 28х135х3000мм = 200,00руб

контактный тел. в Нижнем Новгороде: 8-915-950-0560
далее

05.09.2013 в 10:15
Встроенный кровати,мебель
В наше время, борьба за каждый метр в квартире идёт полным ходом. Не остались в стороне и дизайнеры,недавно я увидел не плохую подборку мебели для дома, я думаю что вообще, встроенная мебель, это идеальный вариант, например, для многодетной семьи,очень хорошо подойдёт например, для студентов,для детей, где у каждого будет своё личное пространство,хотя, если позволяет
далее

05.09.2013 в 09:06


Что такое хорошо и что такое плохо мы – родители – знаем точно! Как часто мы говорим своим детям: «Я мангустин не пробовал, и ничего – жив-здоров, я в Индии не был, и ничего – не жалуюсь, я никаких языков не учил, и полжизни как-то прожил…» Стоп! Ваши рассуждения ошибочны.

Конечно, еще
далее

05.09.2013 в 08:29
В отделении Марий Эл Сбербанка России прошел обучающий семинар для клиентов на тему: «Изменение валютного законодательства. Хеджирование валютных рисков».
Специалисты Консалтингового центра по обслуживанию внешнеэкономической деятельности (ВЭД) Волго-Вятского банка Сбербанка России рассказали о новом порядке оформления и сроках предоставления в Сбербанк документов валютного контроля в свете
далее

05.09.2013 в 08:19
До 30 сентября 2013 года жители Кировской области могут оформить ипотечный кредит на льготных условиях в рамках соглашения между Сбербанком и областным Правительством.

Напомним, что соглашение было заключено в июле этого года. За первые два месяца с начала действия акции количество поданных заявок на жилищные кредиты увеличилось более чем на 40%. В июле и августе Кировским отделением Сбербанка
далее