Фильмы


Все и сразу

Описание фильма "Все и сразу":

Ограничение на просмотр:и 16+
Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 35 мин.
Производство: Россия, 2013 г.
Режиссёр: Роман Каримов
Актёры: Александр Паль, Антон Шурцов, Никита Ост, Юлия Хлынина, Андрей Муравьёв, Иван Жвакин, Илья Найшуллер

Анонс к фильму "Все и сразу":

Тима и Дэн – друзья-неудачники из провинциального городка. Учёба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное – не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить всё и сразу.

Трейлер к фильму "Все и сразу":



Орленок 23 — 25 июня в 16:00
Электрон 24 — 25 июня в 22:50
Россия 24 — 25 июня в 21:25, 23:20
Сормовский 24 — 25 июня в 16:00, 18:00, 20:00, 22:00
Мир 24 — 25 июня в 15:30, 17:20, 19:10, 21:00
Синема парк Фантастика 24 — 25 июня в 10:25, 17:00
Синема парк Седьмое небо 24 — 25 июня в 11:40, 18:20
Восторг, ТРЦ 24 — 25 июня в 15:30, 17:20, 19:10, 21:00
Индиго 24 — 25 июня в 10:35, 12:35, 14:35, 16:35, 18:35, 20:35
! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.


Отзывы:

Надо бы посмотреть..
07.03.2026 в 05:11
FelixAmbiev x3 @ Klukva Ответить
А где его посмотреть еще?

Немного странное впечатление от фильма осталось, но все рецензии - хорошие…
Посмотрели, очень понравился!
Режиссер талантлив и имеет замечательное чувство юмора. Без труда можно узнать цитаты-пародии на множество фильмов. Советских, российских и голливудских. Молодое поколение узнает себя, старшее - то же. Режиссер и его команда безупречно подобрали городские пейзажи и автомобили: пафосный бу Крайслер "Бентли", Волги таксистов, Вольво детектива, Шаху самих гангстеров. В наблюдательности им не откажешь.
Несмотря на happy end, фильм оставляет ощущение безысходности. От того,то все повторяется, замыкается в какой-то круг.
но все-таки драмеди, грустно местами
Да, я и говорю, что выхода нет..
Автор заставляет задуматься, но никаких выводов не делает.
Я не пожалела, что пошла. Получила море удовольствия. И, пожалуй, стала поклонницей этого режиссера. ;)
Klukva написал(а)
Я не пожалела, что пошла. Получила море удовольствия. И, пожалуй, стала поклонницей этого режиссера. ;)


+1!
А я так и вовсе влюбилась!
В бандита Виктора!


Неадекватные люди..как-то прошли мимо(
Надо наверстать!
Там все персонажи - колоритные. А Батон какой классный!
16.08.2014 в 14:22
Dasters x0 @ Klukva Ответить
Да, довольно колоритные, можно сказать "родные" с двора пацаны срисованы.
16.08.2014 в 19:54
Klukva x0 @ Dasters Ответить
Да, отличное кино!

фильм смешной, динамичный, посмеяться можно неоднократно, правда местами где-то преувеличено, а где-то глуповат

Думаю, многое зависит от контекста.

Тема заслуживает внимания.

Кто-нибудь уже посмотрел новый сезон? Стоит начинать или лучше подождать отзывов?

Если честно, я думаю, что тут всё сильно зависит от контекста и того, с какой стороны на это смотреть, потому что в одной ситуации это может работать идеально, а в другой — вообще не иметь никакого смысла.

Иногда стоит просто отпустить ситуацию и не пытаться всё контролировать.

Фильм больше про настроение, чем про сюжет.

Ну да

Буду смотреть обязательно

Классный фильм кстати

Тут есть над чем поразмышлять, спасибо за точку зрения.

Интересно, как это будет работать в долгосрочной перспективе.

Такой вариант тоже имеет право на существование.

Оставить отзыв

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).