Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все и сразу

Описание фильма "Все и сразу":

Ограничение на просмотр:и 16+
Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 35 мин.
Производство: Россия, 2013 г.
Режиссёр: Роман Каримов
Актёры: Александр Паль, Антон Шурцов, Никита Ост, Юлия Хлынина, Андрей Муравьёв, Иван Жвакин, Илья Найшуллер

Анонс к фильму "Все и сразу":

Тима и Дэн – друзья-неудачники из провинциального городка. Учёба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное – не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить всё и сразу.

Трейлер к фильму "Все и сразу":



Все и сразу - подробности и афиша
Надо бы посмотреть..
Немного странное впечатление от фильма осталось, но все рецензии - хорошие…
Посмотрели, очень понравился!
Режиссер талантлив и имеет замечательное чувство юмора. Без труда можно узнать цитаты-пародии на множество фильмов. Советских, российских и голливудских. Молодое поколение узнает себя, старшее - то же. Режиссер и его команда безупречно подобрали городские пейзажи и автомобили: пафосный бу Крайслер "Бентли", Волги таксистов, Вольво детектива, Шаху самих гангстеров. В наблюдательности им не откажешь.
Несмотря на happy end, фильм оставляет ощущение безысходности. От того,то все повторяется, замыкается в какой-то круг.
но все-таки драмеди, грустно местами
Да, я и говорю, что выхода нет..
Автор заставляет задуматься, но никаких выводов не делает.
Я не пожалела, что пошла. Получила море удовольствия. И, пожалуй, стала поклонницей этого режиссера. ;)
Klukva написал(а)
Я не пожалела, что пошла. Получила море удовольствия. И, пожалуй, стала поклонницей этого режиссера. ;)


+1!
А я так и вовсе влюбилась!
В бандита Виктора!


Неадекватные люди..как-то прошли мимо(
Надо наверстать!
Там все персонажи - колоритные. А Батон какой классный!
16.08.2014 в 14:22
Dasters x0 @ Klukva Ответить
Да, довольно колоритные, можно сказать "родные" с двора пацаны срисованы.
16.08.2014 в 19:54
Klukva x0 @ Dasters Ответить
Да, отличное кино!
фильм смешной, динамичный, посмеяться можно неоднократно, правда местами где-то преувеличено, а где-то глуповат



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай