Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плохой Санта-2

Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет


Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


Афиша кинотеатров на 1 декабря



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Союзники

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…


Синема парк Фантастика 1 декабря в 00:10
Синема парк Седьмое небо 1 декабря в 00:15

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


Сормовский 1 декабря в 09:30, 11:45, 14:00, 16:15, 18:30, 20:45
Индиго 1 декабря в 10:40, 12:55, 15:10, 17:25, 19:40, 21:55

Эластико

Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).

Синема Рио 24 ноября — 1 декабря в 10:00, 19:30
Синема парк Фантастика 24 ноября — 1 декабря в 11:00, 13:55, 18:30
Синема парк Седьмое небо 24 ноября — 1 декабря в 12:25, 16:15, 20:05
Индиго 24 ноября — 1 декабря в 12:50, 17:25

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.


Синема парк Седьмое небо 1 — 7 декабря в 16:05

Плохой Санта-2

Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?


Синема парк Фантастика 1 декабря в 19:30
Синема парк Седьмое небо 1 декабря в 20:30

Султан

Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.


Синема парк Фантастика 1 декабря в 20:00