Фотоконкурс

О конкурсе

Яркий детский праздник устроит Shopping Guide «Я Покупаю» 9 июня. Приглашение на праздник получат первые 20 участников интернет-конкурса, организованного Shopping Guide «Я Покупаю», Семейным развлекательным центром «Crazy Park» и сайтом WWW.NNOV.RU.

На семейном празднике, который пройдет на открытой площадке детских спортивных секций спортклуба «Сормович», детей и родителей ожидают увлекательные эстафеты, занимательные игры, необычные конкурсы, полезные и просто красивые призы от магазина Кенгуру и Семейного развлекательного центра «Crazy Park», ростовые куклы и множество других сюрпризов!

Пригласительные билеты на праздник получат первые двадцать участников конкурса «Поделись улыбкой», а победители 2-х номинаций «Улыбка принцессы» и «Озорное настроение» будут награждены призами от спонсоров и организаторов. Затем фотоконкурс продлится до 18 июня, победитель главной номинации «Самая обаятельная улыбка» получит удивительный подарок от семейного развлекательного центра «Crazy Park» и еще 10 участников станут обладателями карт с игровым временем!

Юлия Вербицкая, директор по развитию сайта «ВВВ.ННОВ.РУ»:
— Мы организовали именно такой конкурс, потому что детская улыбка — символ счастливого детства. Улыбка ребёнка всегда вызывает положительные эмоции, настраивает на позитивный лад, ассоциируется с благополучием жизни и наполняет наши сердца верой в прекрасное будущее.

Екатерина Чудакова, директор издания Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»:
— Журнал «Я Покупаю» — это сообщество деловых людей, клуб по интересам, объединяющий самых разных представителей бизнеса, политики, шоу-бизнеса. Для нас большая честь организовать семейный праздник для наших клиентов, со многими из которых сложились теплые дружеские отношения. Праздник получится очень светлым.

Правила участия

Присылайте фотографии своих улыбающихся детей, братьев и сестричек, племяшек и получите приглашение на «Веселые старты» с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород».

В рамках праздника состоится еще и конкурс детского рисунка на асфальте, победители получат призы, а работы юных дарований будут опубликованы на сайте WWW.NNOV.RU и www.miss-nn.ru

Изюминкой фотоконкурса станет то, что лучшие работы в 2-х номинациях будут выбирать дети!

Фотографии на конкурс принимаются от участников в возрасте от 18 лет и старше. Каждый участник должен предоставить на конкурс только одну фотографию улыбающегося ребёнка. Также все желающие смогут разместить другие фотографии вне конкурса для просмотра и обсуждения в личных фотогалереях. 8 июня будут подведены итоги конкурса и выбраны победители в номинациях "Улыбка принцессы" и "Озорное настроение".

Для того что бы принять участие в конкурсе от вас потребуется:

  • Зарегистрироваться на нашем сайте;
  • Выбрать ссылку «участвовать»;
  • Заполнить анкету, загрузив конкурсную фотографию;
  • После проверки вашей анкеты, модератор откроет ее для просмотра и комментирования посетителями сайта;
  • Если вы хотите добавить еще одну или несколько работ в свою анкету для размещения вне конкурса, то создайте личный блог, загрузите фотографии в галерею и укажите ее при заполнении анкеты;
  • Вы всегда можете отредактировать анкету - для зайдите в свою анкету в разделе и нажмите кнопку "Изменить статью".

Победители будут определяться согласно условиям конкурса. Призы победителям буду вручены лично. По вопросам получения призов обращаться к координатору Юлии Вербицкой по адресу: vj.workshop@gmail.com