Фотоконкурс

Итоги конкурса

В начале июня редакция известного глянцевого журнала «Я Покупаю» и сайт ННОВ.ру предложили нижегородцам разместить фотографии своих улыбающихся деток и пригласили первых победителей на праздник «Весёлые старты» в спортивный клуб «Сормович». Специальная детская комиссия выбрала победителей в двух номинациях: «Улыбкой принцессы» ребят сразила шестилетняя Вика, а самое «Озорное настроение» они разглядели в полуторагодовалом Владимире.

Фотоконкурс продолжился до 18 июня в номинации «Самая обаятельная улыбка». И вот, голосование позади! Из 74-х жизнерадостных участников выбран самый улыбчивый победитель.

Удивительный подарок, а именно «День рождения в «Crazy Park» от спонсора фотоконкурса «Поделись улыбкой» семейного развлекательного центра «Crazy Park» получает Артем Андриянов, которому сейчас всего 6 месяцев. Желаем крохе здоровья и побольше самых искренних и счастливых улыбок в жизни!

Ещё десять «улыбашек» получают карты с игровым временем в «Crazy Park» и памятные вкладки для фотоальбома от сайта WWW.NNOV.RU. Не сидите дома, а скорее вместе с родителями поспешите в развлекательный центр, где вас ждут удивительные игры и аттракционы:

  1. Даша, 1 год 8 месяцев
  2. Леша, 2.5 года
  3. Лиза, 10 месяцев
  4. Ваня, 10 месяцев
  5. Маргарита, 7 месяцев
  6. Маргаритка, 9 месяцев
  7. Лида, 2 года
  8. Варвара, 4 года
  9. Дарья, 2 года
  10. Таня, 2 месяца

Юлия Вербицкая, заместитель главного директора по продвижению «Интернет компании ННОВ.РУ»:
— Такой активный интерес к фотоконкурсу со стороны участников и партнёров показал нам, что детские улыбки всегда будут для многих символом искренней и беззаботной радости, сближающим людей. На страницах нашего сайта все нижегородцы — свои люди, и у каждого есть возможность проявить красоту и таланты, участвую в творческих проектах.

Информация для победителей:
Победителям необходимо предоставить дополнительные данные, а именно выслать на е-mail: vj.workshop@gmail.com фотографию ребёнка с указанием имени, фамилии и возраста, а также сообщить, кто из родителей приедет за подарком. Для уточнения информации свяжитесь по телефону 8-950-3433911 с Вербицкой Юлией. Призы и памятные сувениры можно получить в офисе Интернет компании ННОВ.Ру c 12:00 понедельника 28 июня при предъявлении паспорта по адресу:
ул. Ошарская, д. 72/32., оф. 50 Тел: 428-08-60, 278-52-16.