Все

05.04.2024 в 23:21




Деревянная евровагонка – это вид финишной отделки, изготавливаемый из натурального дерева, который широко применяется в строительстве и дизайне интерьера. Евровагонка отличается особой формой и размерами, которые делают ее удобной и легкой в монтаже.

Основные характеристики деревянной
далее

05.04.2024 в 23:16
Вагонка из дерева – это популярный строительный материал, который широко применяется для отделки стен и потолков в жилых и коммерческих помещениях.

Она может быть изготовлена из различных пород древесины, таких как сосна, ель, дуб, кедр и другие. Ее основными преимуществами являются экологическая чистота, прочность, долговечность и отличные звукоизоляционные свойства.

Существует разновиднос
далее

05.04.2024 в 21:12
Интернет-магазины сегодня предлагают огромный выбор детской мебели, что делает процесс выбора идеального варианта для вашего ребенка более сложным. В данной статье мы расскажем о ключевых критериях, которые следует учитывать при выборе детской мебели в интернет-магазине.




1. Качество
далее

05.04.2024 в 17:34
4 апреля 1949 года было завершено формирование Организации Североатлантического Альянса-НАТО. Задекларированный как оборонительный союз от угрозы со стороны стран Варшавского договора за 75 лет своего существования развязал сотни вооруженных конфликтов во имя мира и демократии. Законными целями и сопутствующими потерями от их оборонительных действий стали миллионы жителей неправильных государств,
далее

05.04.2024 в 17:25
Только что три президента США, из которых двое — с приставкой «экс», вышли с шапкой по кругу, чтобы богатые доноры, поддерживающие Демократическую партию и ее неолиберальную ортодоксию, скинулись в общий котел ради переизбрания на второй срок 81-летнего благообразного старца, часто забывающего на публике, кто он такой, где находится и кто все эти люди.
Совместный выход в свет произошел в самом
далее

05.04.2024 в 15:08
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!
Давайте подробнее познакомимся с афишей на апрель:
6 апреля,
далее

05.04.2024 в 14:53
22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.

На сцене вечером в пятницу были Денис Вагизов, проводник в мир экспериментального юмора, Яна Бэлфорд, комик с большим потенциалом – актриса, продюсер и начинающая участница женского стендапа на ТНТ, Дарья
далее

05.04.2024 в 14:29
В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.
6 апреля в 14:00 всех желающих приглашают на интересные ярмарочные мастер-классы в ЦУМе. Мероприятие пройдёт на 5-м этаже, возле сцены. Вход бесплатный. Каждый участник уйдёт с памятным подарком,
далее

05.04.2024 в 14:24
В центре красоты "J-BEAUTY", расположенном на 3-ем этаже бизнес-центра "Айсберг" в Мытищах, действует эксклюзивное предложение: SPA-уход за руками в подарок при любом виде маникюра. Опытные мастера сделают ваши ручки нежными и ухоженными.





При первом посещении салона "J-BEAUTY" для новых
далее

05.04.2024 в 12:37
Как рассчитать, сколько потребуется краски на покраску загородного дома, дом старый, оштукатуренный. Попробовали сэкономить и купили столько, сколько рекомендовалось на банках с красой.
Но, краска оказалась густой. Красили валиком, и краски не хватило. Пришлось покупать еще столько же. В общем, как бы ни казалось, что вопрос, сколько надо краски, не простой, но самостоятельное решение может быть
далее

05.04.2024 в 11:45



Российский бренд «Ревилайн» устраивает большую распродажу в честь Дня космонавтики. С 5 по 18 апреля действует особое предложение на мануальную продукцию: 3 товара можно купить по цене 2.
Гигиена полости рта влияет на здоровье человека в целом. Заболевания зубов часто становятся причиной
далее

05.04.2024 в 11:42



Компания «Ревилайн» в Красноярском крае сообщает, что в филиал поступили новые портативные ирригаторы RL 630 Green. Стильная новинка с 5 режимами чистки уже доступна для заказа.
Ирригаторы от Revyline сочетают в себе стиль, функциональность и мощность. Устройства обеспечивают безопасность и
далее

04.04.2024 в 23:32
При планировании следующего отпуска одно из первых решений, которое вам нужно будет принять, — это где остановиться. Хотя отели уже давно являются стандартным выбором для путешественников, наблюдается заметный сдвиг в сторону сдаваемых в аренду домов, также известных как дома для отдыха. Эти уникальные отели обещают незабываемые и обогащающие впечатления, предлагая множество преимуществ,
далее

04.04.2024 в 16:07


Контент в Instagram играет ключевую роль в привлечении аудитории и удержании ее внимания. Чтобы ваши публикации были интересными и привлекательными, необходимо учесть несколько важных аспектов:
качество и профессионализм. Качество фотографий или видео имеет огромное значение. Используйте
далее

04.04.2024 в 11:25



Филиал «Ревилайн» в Чувашской республике сообщает, что в наличии набор из звуковой щетки Revyline RL 070 маджента и зубной пасты Smart. Комплект помогает в очищении зубов, виниров, имплантов и других конструкций с целью профилактики стоматологических проблем.
Гигиена полости рта играет
далее

04.04.2024 в 11:17



Компания «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в продаже появились парные комплекты зубных щеток Perfect с зубной пастой Smart. Набор поможет грамотно ухаживать за полостью рта на ежедневной основе.
Несмотря на растущую популярность электрических зубных щеток, мануальные инструменты
далее

03.04.2024 в 23:49



Обед или ужин в ресторане всегда обходятся дороже, чем домашняя трапеза, и, отдавая заведению деньги, мы рассчитываем получить взамен вкусную еду и приятные впечатления. Однако даже в солидном заведении с высокими ценами вам могут подать некачественное блюдо и испортить все настроение.


далее

03.04.2024 в 23:05



Главным достоинством таких конструкция является универсальность. Совмещение нескольких разных функций позволяет сэкономить свободное пространство и решить главные задачи, стоящие перед любым домовладельцем – обогрев и приготовление пищи.

К другим преимуществам можно отнести:

- Высокую
далее

03.04.2024 в 19:06
Проект «Русские вечёрки» продолжается! 6 апреля состоится очень необычная программа «Тайные смыслы русских народных сказок».
Народное творчество — бесконечный источник мудрости, философии, мировоззрения и основа нашего культурного кода. А ещё это бездна увлекательных сюжетов для научных исследований. Представьте себе, что те сказки, которые вы узнали в своем детстве, а теперь продолжаете читать
далее

03.04.2024 в 18:49
Необычный мастер-класс «Солнечный конь» в рамках проекта «Русские вечёрки» состоялся в торговом центре «Муравей» 10 марта.
Солнечный конь – это традиционный русский оберег, сделанный из лыка. А ещё это один из самых древних и традиционных оберегов славян. Образ коня связан с солнцем. Приносит в дом удачу, достаток, свет и тепло. Наши пра-пра-пра-бабушки и дедушки мастерили таких коней из травы,
далее

03.04.2024 в 16:04
Easter Monday encounter between Virtus Bologna and PistoiaOn Monday, April 1, Virtus and its supporters will gather at the Segafredo Arena. In the 25th round of Serie A, Luca Banca's squad will face off against Estra Pistoia tomorrow night at 20:00. With Isaiah Cordinier still out with an injury and Cacoca being the only constant in the lineup, Virtus will be looking to maintain their lead in the
далее

03.04.2024 в 13:46


В современном мире проблема алкоголизма и наркомании становится все более актуальной, не менее актуально лечение лудоманиии и многим люди сегодня необходима качественная медицинская помощь в избавлении от зависимости. Сегодня в каждом крупном городе есть наркологические клиники, которые готовы
далее

03.04.2024 в 12:14



Ищете надежный автомобиль с высоким уровнем комфорта и доступными условиями покупки? Рассмотрите автомобили Chery Tiggo, доступные в Автосалоне "Аванта". Chery Tiggo - это семейство современных кроссоверов, предлагающих просторный салон, передовые технологии и надежность на дороге. Давайте
далее

03.04.2024 в 11:36



Филиал «Ревилайн» в Ростовской области сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 240 White. Устройства с 4 режимами чистки удобны для ежедневного ухода за полостью рта.
Для поддержания здоровья зубов и десен важно соблюдать базовые правила гигиены. Одним из основных
далее

03.04.2024 в 11:32



Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает, что в продаже вновь появились наборы из звуковой щетки Revyline RL 040 Violet и зубной пасты Smart. Комплект по приятной цене эффективен в ежедневной гигиене полости рта.
Звуковая зубная щетка – важный инструмент для поддержания высокого
далее