Все

11.04.2024 в 07:39




В светло-жёлтых берёзках
Схоронился закат,
На полянках неброских,
Ночь из лунных заплат,
Вдоль дорог буераки,
Трав пожухлых луга,
Ветерки-забияки,
Треплют в скуке стога.
Бледно-серая тень -
Деревенский мосток,
Все дома набекрень,
Сир погост и широк,
И летят журавли,
Через
далее

10.04.2024 в 17:33
В нижегородском ЦУМе на 5-м этаже обустроена зона буккроссинга, где любой желающий может оставить или взять книгу бесплатно.

Буккроссинг – это международный проект по книгообмену. Девиз движения: «Прочитал книгу – отдай другому». Книгу можно оставить в специально оборудованном месте, чтобы любой желающий мог её взять и прочитать. Книжные полки чаще всего находятся к кафе, ресторанах, торговых
далее

10.04.2024 в 17:27
Проект из лафета 9х8 м
Дом - 4 спальни - 3 санузла - 121 кв. м
Все на планировках с размерами и данных для расчета строительства

На заметку:
Как влияет тип фундамента на высоту первого этажа в деревянном доме?
Все монолитные плитные фундамента НЕ уменьшают значительно при отделочных работах высоту сруба.
Фундаменты с балочным перекрытием цоколя - уменьшают итоговую высоту сруба минимум
далее

10.04.2024 в 15:26
Драматический накал и борьба за победу создали неповторимую атмосферу в «Небе». Героями турнира стали как юные ребята, так и опытные спортсмены. А зрители задерживали дыхание в предвкушении каждого момента.

«Золотая перчатка» — это не просто соревнование, это возможность показать свою любовь к спорту.

Смотрите видеоотчёт о захватывающем турнире:



Следите за афишей мероприятий на
далее

10.04.2024 в 11:18
Чтобы удостовериться, что автомобиль из Японии не имеет признаков битых или крашеных деталей, следует обратить внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых, проверьте VIN-номер и историю обслуживания автомобиля. Важно также обратить внимание на качество кузовных деталей, соединения и выравнивание панелей. Проверьте стойкость краски и наличие различий в оттенках на разных участках кузова.
далее

10.04.2024 в 11:00



Компания «Ревилайн» в Чеченской республике сообщает, что в представительстве скоро появятся обновленные ирригаторы RL 660. Устройства будут доступны в белом и черном цветах.
Ирригаторы необходимы для дополнительного очищения полости рта от бактериального налета. Устройства не заменяют
далее

10.04.2024 в 10:57



Компания «Ревилайн» в Самарской области сообщает, что в наличии появились новые портативные ирригаторы RL 630 в модном цвете 2024 года Peach Fuzz. Устройства отличаются емкой батареей, широким выбором режимов и удобством использования.
Ирригаторы от компании Revyline представляют собой
далее

09.04.2024 в 21:46



Marvel Studios планирует запустить съемки фильма «Блэйд» в 2024 году. Роль охотника на вампиров Эрика Брукса по прозвищу Блэйд исполнит Махершала Али («Зеленая книга»).

Согласно данным Production Weekly, производство нового «Блэйда» начнется осенью 2024 года. Фильм должен выйти в мировой
далее

09.04.2024 в 17:35
Повеселиться и узнать секрет приготовления модного японского десерта моти и оригинального напитка Bubble tea с тапиокой смогли юные кулинары, посетившие мастер-класс в торгово-развлекательном комплексе «Небо»:


Развлекательные программы проходят в «Небе» не только для детей, но и для взрослых.

Следите за афишей мероприятий на сайте ТРК «НЕБО» https://nebo-nn.com/ и в социальных сетях https
далее

09.04.2024 в 12:55
Отделение СФР по Нижегородской области в 2023 году компенсировало расходы на охрану труда 1662 предприятиям региона на общую сумму более 645,9 миллионов рублей.

Самыми востребованными мероприятиями по охране труда на предприятиях стали: специальная оценка условий труда, приобретение для работников средств индивидуальной защиты, проведение обязательных медосмотров, санаторно-курортное лечение.

далее

09.04.2024 в 11:44
Main Capitals - это прогрессивная брокерская компания, предоставляющая полный спектр услуг по инвестированию в ключевые финансовые центры мира. Наша высококвалифицированная команда специалистов гарантирует успешные инвестиции в такие мировые мегаполисы, как Нью-Йорк, Лондон, Токио и многие другие, обеспечивая клиентам профессиональную поддержку и консультации на всех этапах инвестиционного
далее

09.04.2024 в 11:16



Компания «Ревилайн» в Тольятти сообщает, что в продаже вновь появились комплекты из звуковой щетки Revyline RL 040 White и зубной пасты Smart. Экономичный набор помогает качественно ухаживать за полостью рта каждый день.
Стоматологи утверждают, что профилактики заболеваний зубов и десен
далее

09.04.2024 в 11:11



Компания «Ревилайн» в Новосибирске сообщает, что ожидаются поставки новых ирригаторов RL 450. Устройства стали еще удобнее для ежедневного ухода за полостью рта.
Кариес – одно из наиболее распространенных стоматологических заболеваний среди взрослых и детей. Проблема сперва кажется
далее

09.04.2024 в 09:32
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».
XIII Международная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет» и Х выставка российских производителей «РoсЭкспоКрым» собрали свыше четырёх тысяч представителей целевой аудитории.

Уже десять лет, начиная с
далее

08.04.2024 в 23:50
Современный мир постоянно меняется и развивается, и это относится не только к технологиям и науке, но также и к индустрии красоты. С каждым годом появляются новые тенденции и методики, которые помогают людям выглядеть еще лучше и моложе. Современные центры эстетики не остаются в стороне от этих изменений и предлагают своим клиентам самые передовые процедуры и услуги.


далее

08.04.2024 в 20:24
Луна медового месяца - это время, когда молодожены отправляются в путешествие, чтобы насладиться первыми днями своего нового семейного статуса и провести время вдвоем, где они могут насладиться друг другом и прекрасными пейзажами. Сайт weddingblog.ru/ предлагает рассмотреть пять самых романтичных мест для медового месяца, которые стоит посетить:


далее

08.04.2024 в 18:27
Рекомендации от Игоря Калинина, директора по развитию проекта «Мой гектар»

В этом интервью эксперт Игорь Калинин рассказал о видах и правилах выгодных инвестиций и дал пошаговую инструкцию как заработать на недвижимости.


Что нужно знать об инвестициях в недвижимость?

Есть разные инструменты инвестирования: традиционные и нетрадиционные, высокодоходные и низкодоходные. К примеру,
далее

08.04.2024 в 18:23
Надгробия из мрамора имеют давнюю историю использования в качестве памятников на могилах. Этот драгоценный камень является одним из самых популярных материалов для создания памятnikов благодаря своей элегантности, прочности и долговечности.




Мрамор – природный камень, который обладает
далее

08.04.2024 в 16:06
Вопрос благоустройства захоронений - это важный аспект памятника погибшим, который требует особого внимания и заботы. Для того чтобы сделать захоронение по-настоящему достойным, необходимо предоставить ряд услуг по благоустройству места захоронения.




Первым шагом к достойному захоронению
далее

08.04.2024 в 14:50
Гранитные мастерские являются специализированными предприятиями, занимающимися обработкой и укладкой гранита, мрамора и других природных камней. Они оказывают широкий спектр услуг, начиная от изготовления и установки памятников и надгробий до проектирования и строительства облицовочных деталей для зданий и сооружений.


далее

08.04.2024 в 14:06
В ЦУМе была организована фан-зона ХК «Торпедо», где каждый желающий смог посмотреть прямую трансляцию игр. Развлекательная программа, конкурсы и призы от хоккейного клуба «Торпедо» и партнёров торгового центра «ЦУМ».

Болельщики других клубов поделились впечатлениями о происходящем на фан-зоне: «Было приятно послушать болельщиков. Лучшая атмосфера города, поэтому сюда и приехали. Не пожалели ни
далее

08.04.2024 в 13:12
1. イルマ紫とは何か?

イルマ紫は、電子タバコの一種で、その特徴的なデザインと洗練されたカラーリングが特徴です。その名前の由来は、その紫色のモデルからきています。イルマ紫は、その独自のスタイルと機能性を兼ね備えた電子タバコとして、ヴェーパーの間で注目を集めています。

2. イルマ紫の特徴

イルマ紫の最大の特徴は、そのエレガントで洗練されたデザインです。その紫色のボディは、他の電子タバコとは一線を画しています。また、そのコンパクトなサイズと軽さも魅力の一つです。さらに、イルマ紫は、その優れたテクノロジーと高品質な材料により、長持ちするバッテリーと高いパフォーマンスを提供します。

3. ヴェーパーにとってのイルマ紫

ヴェーパーにとってのイルマ紫は、そのデザインと機能性のバランスが魅力です。その独特の紫色のデザインは、他の電子タバコとは一線を画し、ユーザーの個性を
далее

08.04.2024 в 11:47



Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает, что в продажу скоро поступят новые ирригаторы RL 220 Black. Портативные ирригаторы эффективны для ежедневного ухода за полостью рта.
За десятилетие активной деятельности компания Revyline приобрела статус надежного производителя товаров для
далее

08.04.2024 в 11:44



Представительство «Ревилайн» в Марий Эл сообщает, что в продаже появились новые ирригаторы RL 660 PRO. Стильная новинка доступна в белом дизайне.
Гигиена полости рта – одна из важнейших задач для человека. Здоровье зубов не только обеспечивает красивую улыбку, но и отражает функционирование
далее

08.04.2024 в 00:38
Онлайн шаблоны резюме - это простой и удобный способ создания профессионального документа, который поможет вам выделиться среди других кандидатов и увеличить свои шансы на получение работы. В этой статье мы рассмотрим, почему использование онлайн шаблонов резюме делает поиск работы более эффективным.


далее