Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Шеронова Ксения


Я выросла в семье профессионального тренера по борьбе дзюдо, где активный и здоровый образ жизни мне всегда прививался. Сама я спортсменкой не стала, хотя занималась различными видами спорта. А в этом мне помогла закалка, привитая с детства.

Однажды, мне удалось понаблюдать за работой творческой группы телекомпании "Волга", ведущих программы "Легко", то с каким энтузиазмом и отдачей относятся эти люди к своей нелегкой работе.
Я считаю, что эта передача действительно очень нужна, особенно в наше нелегкое время, когда у молодежи очень много соблазнов, которые пагубно влияют на здоровье.
А во все века и времена сильным считалось то государство, в котором народ и особенно подрастающее поколение было здорово и духом и телом одновременно.

Я хочу стать ведущей программы "Легко" просто потому, что я веду здоровый и активный образ жизни Легко! А так же хочу этот образ жизни доносить в массы.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).