Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
4329

- просмотров:
4019

- просмотров:
3911

- просмотров:
2905

- просмотров:
2930

- просмотров:
3127

- просмотров:
2074
на фото:

- просмотров:
5414

- просмотров:
4417

- просмотров:
3152

- просмотров:
3742

- просмотров:
5544

- просмотров:
2902

- просмотров:
4335

- просмотров:
1472

- просмотров:
2926

- просмотров:
4270

- просмотров:
1477

- просмотров:
2875

- просмотров:
5687

- просмотров:
2867

- просмотров:
2900

- просмотров:
4322

- просмотров:
4328

- просмотров:
3862
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))