Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить звукорежиссеру

20.04.2017 в 17:50
IIIeka x0 Ответить
У друга скоро день рождение, он работает звукорежиссером, уже который день ломаю голову, что можно ему подарить? Я в этом вопросе не силен, что посоветуете?
20.04.2017 в 18:56
Alcopone x0 Ответить
Зачем связывать подарок с его профессией, если вы в этом не разбираетесь? Купите еще что-то совсем ему не нужное, лучше подарите подарок не связанный с деятельностью, например, хорошую книгу, или если пьет, то хороший виски. Это, как на мой взгляд, самый оптимальный вариант.
20.04.2017 в 19:21
Artemon x0 Ответить
Для звукорежиссера хорошим подарком будет комплект акустических систем, или наушники, я думаю, что такой подарок он оценит, но вы должны понимать, что стоят такие вещи не малых денег. Например, можете посмотреть цены на наушники Audio-Technica http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/audio_technica/, чтобы понимать на какую сумму вам следует рассчитывать.
Думаю акустических систем у него хватает, но звукорежиссёрам так же нужен и хороший проектор, чтобы смотреть видео и накладывать на него уже отработанный звук. Единственное, что в них лампочки довольно часто летят, но их можно и в ручную заменить https://mcs-service.ru/articles/zamena-lampy-v-proektore/ , а при правильной эксплуатации они не будут часто ломаться.
Да, сейчас и вправду модно стало проекторы использовать. Мне кажется что они для глаз более щадящие. А насчет лампочек вы правы, летят они часто, даже очень, зависит время эксплуатации насколько ярко и насколько долго вы используете её. Насчёт того что можно просто обратиться в сервис что этим занимается я не знала. У меня как раз сломался один, отнесу его туда https://mcs-service.ru/remont-proektorov/ посмотрим восколько он мне обойдётся
20.04.2017 в 19:33
JIumon x0 Ответить
Лучше всего, обсудите этот вопрос с другом, если хотите подарить ему что-то из оборудования, есть вероятность того, что промахнетесь в выборе наушников или колонок.
05.10.2017 в 23:46
Mojsha x0 Ответить
А вы не думали о том, что для вашего друга, отличным подарком будет беспроводная гарнитура? Например, какая-нибудь из этих http://mairdi.ru/products/headsets . Просто у меня брат работает в этой сфере и я слышал неоднократно, что качественная профессиональная гарнитура у них на вес золота. Все таки подарок должен приносить практичную пользу, не только моральную)
Обычно у таких людей уже достаточно денег что бы позволить себе все что он пожелают, я думаю что не стоит сильно переусердствовать и можно просто подарить букет цветов http://b-fl.ru/prod-1083.html и что-нибудь мелкое, на подобии тарелки


Что подарить звукорежиссеру

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай