Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как быстро продать авто?

01.10.2017 в 18:57
Aristav x0 Ответить
Мне нужно как можно быстрее продать автомобиль, чтобы расплатиться по кредиту, а-то проценты начисляются совершенно грабительские. Но я раньше никогда авто не продавал, и буду благодарен, если посоветуете, как это сделать максимально быстро.
01.10.2017 в 19:03
Lastedd x0 Ответить
Снижайте стоимость процентов на пятнадцать от рыночной, и тогда скорее всего автомобиль продастся за три-четыре дня. Правда это при условии, что автомобиль находится в неплохом техническом состоянии.
01.10.2017 в 19:09
Shatterett x0 Ответить
А вы не пробовали просить у банка заморозить и реструктуризировать ваш долг? Я думаю, что если им объяснить всю ситуацию, то они пойдут вам на встречу и предоставят выгодные для обеих сторон условия по выплатам.
24.02.2018 в 19:25
Egor.Ro @ Shatterett Ответить
Не все банки на это пойдут и не во всех случаях.
01.10.2017 в 19:15
Kittl x0 Ответить
Ну самый простой вариант в вашем случае - это обратиться в срочный выкуп авто. http://autovikup-nn.ru/ - вот например компания, которая выкупает автомобили у нас в городе. Так что можете им продать машину свою, судя по тому, что на сайте написано, получите вы 90% от рыночной стоимости, что достаточно много, как мне кажется.
24.02.2018 в 19:29
Egor.Ro Ответить
Чтобы быстро продать машину сейчас существуем немало способов. Например, вы можете сдать ее в автоломбард и получить деньги на руки в тот же день. То же самое можно проделать с частными автоперекупами. И те и, другие могут забрать авто даже с какими-то проблемами по документам (не криминал, а если ПТС потерян, к примеру). Но вот денег такие покупатели заплатят по нижнему пределу рыночной стоимости или же ниже нее (смотря что за модель/марка и какова ее рыночная популярность). Если ваше авто относится к популярным, то можно рассмотреть вариант сдачи ТС на автокомиссию или же в автосалон (принимают Б/у авто не все). Если вам нужно продать машину с наибольшей срочностью (подробностей там немало, а писать лень – я на Куликавто читал: kulikavto.ru/kuplya-prodazha/kak-bystro-prodat-mashinu-s-probegom-ne-poter-v-cene.html), но при этом не сильно уступать в цене, то подобное возможно со специальными автокомпаниями по выкупу машин. Их сейчас немало, но тут нужно постараться – потратить время на анализ отзывов в сети, чтобы подобрать наиболее приемлемый вариант. Но в любом случае эти спецы работают честнее перекупов или комиссионеров. Удачи в продаже.
04.03.2018 в 17:56
Zulia x0 Ответить
Автовыкуп поищите в интернете
09.03.2018 в 22:45
Akula223 x0 Ответить
При продаже нужно чуть ли не расхваливать машину.
Ну не, наоборот больше подозрений вызовет)
Я когда купила себе новую ауди, старую долго не могла продать, потому что она была в хорошем состоянии и естественно я не занижала сильно цену, а люди были наглые, сразу и звонили и говорили - я готов взять вашу машину, но на 10000 дешевле, и я такая - мда… В общем что бы денег хватило на новую машину, то решила быстро продать её тут https://obyava.ua/ru/transport/avtomobili/audi , и всё быстро получилось сделать)
Кстати, а кто пробовал в последние месяцы продавать авто? За сколько получилось? Просто спрос сейчас не особо радует. Мой знакомый сейчас этим вопросом занимается, и хоть состояние отличное,  но что то продажа затянулась  Сейчас вот смотрим в сторону компании по срочному выкупу авто . Быстро, удобно, а главное что ждать не надо . Вот например быстрый выкуп авто в Симферополе и Крыму



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай