Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как издать книгу

Хочу помочь одной своей скромной знакомой, издать книгу с короткими детективными рассказами. Подскажите варианты, где можно издать не большой тираж книги с иллюстрацией за приемлемую цену.
10.11.2017 в 14:01
Рузиля x0 Ответить
Вам надо попробовать обратится с этой книгой в одну из типографий. Если им понравятся рассказы, то может эту книгу распечатают большим тиражом и Ваша знакомая еще и заработает на своей книге.
10.11.2017 в 14:04
Kolli x0 @ Рузиля Ответить
Это у Вас наверно первая попытка по изданию книги. Такой заказ можно сделать и через интернет, здесь Вам помогут правильно подобрать обложку и нарисовать иллюстрацию по Вашему желанию. Специалисты подскажут и оригинальный дизайн для обложки книги Все подробно узнать как издать книгу, можно здесь типография-новый-формат.рф/ Надеюсь я смогла Вам помочь
Сейчас многие интересуются вопросом о создании своей книги. Хорошо, что такая возможность появилась в интернете и начинающие писатели могут издавать сами свои книги.
Что касается цены - для каждого размер приемлемости свой. Поэтому однозначно по цене невозможно что-то порекомендовать. Но вот обратиться для печати книги в типографию Роликс я вам порекомендую. Там печатался мой брат со своей авторской книгой, условия были приемлемыми. Обратитесь и вы сможете все согласовать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Тактические подсумки пиксельные 0 wylsacomchik Сегодня в 21:45
wylsacomchik
Поглибіть спільні відносини 2 SeraphXS Сегодня в 19:41
Самурай
Обери для себе ідеальну модель 2 SeraphXS Сегодня в 19:41
Самурай
Іграшки, що змінюють правила гри 2 SeraphXS Сегодня в 19:41
Самурай
Від класичних вібраторів та екстендерів 2 SeraphXS Сегодня в 19:40
Самурай