Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Светильники под старину

01.02.2017 в 16:05
ANAMET x0 Ответить
Кто знает, есть в продаже такие или можно заказать кому-то , чтоб изготовили? Мне нужно для кафе в стиле старины-ковка, старая мебель, кресло качалка, фонари старинные…
Мне кажется такие вещи только на барахолках найти можно. Или где-то по деревнях у бабушек. И стоят они недёшево. Хотя нужно узнать у тех, кто кованными изделиями занимается-если несложный дизайн, то можно и изготовить.
Почему только на барахолках? В продаже в магазинах сейчас есть много различных светильников, люстр под любой стиль, просто поискать нужно немного. По каталогам можно заказы делать, если в наличии нет. Может они выглядят не совсем как антиквариат, но вполне по-старинному, к примеру, вот такие кованые бра http://svetplaza.ru отлично могут подойти для стиля кантри, лофт. Их можно даже немного состарить самим при желании.
Если есть ненужные светильники, бра, можно переделать самим-купить плафоны отдельно, несколько деталей кованых добавить и это уже будет совсем по-другому выглядеть. Можно просто свечи обычные вставить и зажечь-это ещё интереснее. Но о правилах пожарной безопасности не забывать.
02.02.2017 в 23:15
Olesia1989 x0 Ответить
Можно в кузницу обратиться.
тоже очень люблю такие светильники
09.02.2017 в 10:55
ProcopP x0 Ответить
Ну кстать, на счет барахолки - реально идея, можно найти очень интересные вещи и не платить за них космические деньги. Сейчас на барахолках можно найти буквально все, что угодно. Художественная ковка - на это дело придется серьезно раскошелиться.
10.02.2017 в 20:26
Portnovfav x0 Ответить
да отличные
24.03.2017 в 00:06
JIumon x0 Ответить
мне тоже очень нравятся такие светильники



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай