Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Закройте глаза……………………

12.06.2014 в 23:54
Чудная x0 Ответить
…откройте рот и………………..прислушайтесь к своему внутреннему голосу ответьте всего на два вопроса:
Что вы больше любите:

А) огурец или помидор;




Б) дыню или арбуз?



12.06.2014 в 23:57
PENKA x0 Ответить
1.Помидор.
2. Арбуз
Причем однозначно!
)))
13.06.2014 в 00:05
Чудная x0 @ PENKA Ответить
Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

зЫ…следующий…………………………..
13.06.2014 в 00:16
PENKA x0 @ Чудная Ответить
А, так это тест.)
13.06.2014 в 00:04
More x0 Ответить
Всё!))
13.06.2014 в 00:06
Чудная x0 @ More Ответить
Ещё раз закрыть глаза………..и открыть рот…………………..
Чего больше?
13.06.2014 в 00:10
More x0 @ Чудная Ответить
В данный момент,арбуз хочу.)
13.06.2014 в 00:11
Чудная x0 @ More Ответить
С огурцом или помидорой?
13.06.2014 в 00:13
More x0 @ Чудная Ответить
с дыней. Нафига, овощи смешивать с арбузом.)))
13.06.2014 в 00:16
Чудная x0 @ More Ответить
Дыня и помидор

Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.
13.06.2014 в 00:17
More x0 @ Чудная Ответить
)))
13.06.2014 в 10:49
АХ x0 @ Чудная Ответить
Дыня и помидор

Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны.
:)))))
я дынно-помидорный…мужчина)
Прекрасно!
13.06.2014 в 00:13
Чудная x0 @ More Ответить
Ладно..сегодня с огурцом давай..

Огурец и арбуз

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.
13.06.2014 в 00:07
Вася4 x0 Ответить
огурец.
дын!
Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

зЫ…………следующий в порядке живой очереди!
вот ведь как.
И ещё вот так:
Лучшие брачные союзы заключаются между:

мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»;
мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»;
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»;
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня».
мне значиться огурец-арбуз надо.
Значит да!
Сиди жди!
Может в тему подойдет ещё кто..
эх! вакансия свободна.
Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга.
это ты мне такую перспективу хочешь всучить?
Чудная написал(а)
но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.


Про меня…((

Хотя я помидоры с дыней абажаю…
Точнее помидоры с сыром..а дыню с хамоном.
Про меня…((

Хотя я помидоры с дыней абажаю…


Вот и верь после этого тестам и гороскопам…
Судя по им , лично я родился в каждом дне каждого года и обожаю всё от фейхуи до трёх корочек хлеба… в зависимости от обстановки…(((
13.06.2014 в 01:46
Ne Negoro x0 Ответить
ясен огурец, что тема дынек не раскрыта))
я морковку *покраснела*
и я тож…:) морковку…
а если дыня и арбуз? )
Дикая орхидея написал(а)
а если дыня и арбуз? )


Ну что за сластолюбие..девочки..работаем с тем что дали!
А не выдумываем новые условия задачи!((
Дыню, арбуз
24.03.2017 в 10:40
Artemon x0 Ответить
помидор и арзбуз)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай